563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

У Сбербанка появилась «Карта с большими бонусами»

03.02.2017
Новостной редактор
Клиентам Сбербанка доступна новая премиальная карта с повышенным Cash Back.

Владельцы «Карты с большими бонусами» категории Platinum могут возвращать на счет до 10% от стоимости совершенных покупок. Так, при расчетах картой на АЗС и за поездки в такси Gett и Яндекс.Такси клиенты будут получать бонусами СПАСИБО 10% от суммы чека, при безналичной оплате в ресторанах и кафе – 5%. За покупки в супермаркетах банк будет возвращать 1,5% от потраченной суммы, за остальные покупки – 0,5%.

Кроме того, Сбербанк расширил возможности списания накопленных бонусов. Теперь клиенты могут в онлайн-режиме обменивать баллы на авиабилеты, билеты на концерты и в театры, а также на поездки в такси. Бонусы также можно потратить у партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» (свыше 72000 торговых точек по России). Согласно условиям программы лояльности, 1 бонус СПАСИБО = 1 рублю скидки.

В финучреждении подчеркивают, что впервые клиенты по всей стране могут получать повышенные бонусы за повседневные покупки без привязки к тому или иному партнеру. Так, повышенное вознаграждение начисляется за покупки, которые россияне совершают наиболее часто. Кроме того, с новым карточным продуктом получить бонусы можно и за любые другие покупки. Владельцы «платиновой» карты также участвуют в акциях партнеров и могут экономить до 30%. Таким образом, «Карта с большими бонусами» позволит совершать повседневные покупки с максимальной выгодой.

Также сообщается, что карта категории Platinum стала более доступной. Так, раньше премиальный «пластик» могли оформить только физлица, которые обслуживались в рамках Пакета услуг «Сбербанк Премьер». Теперь оформить карту можно в любом отделении кредитной организации по всей стране. В банке уточняют, что в случае оплаты покупок на сумму от 30000 рублей в месяц затраты на обслуживание карты полностью окупятся, поскольку за год клиент получит бонусами больше, чем потратит на обслуживание счета. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.