563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк представил новую программу лояльности для владельцев кредитных карт

09.10.2015
Новостной редактор
С 07.10.2015 года Бинбанк запускает новую программу клиентской лояльности «БИН Бонус».

Участниками программы «БИН Бонус» становятся держатели кредитных карточек «Классическая карта Standard», «Моментальная карта Platinum», «Классическая карта Gold» и дебетовой карточки «Пенсионная».

Благодаря новой программе лояльности клиенты накапливают бонусы за безналичную оплату покупок. Для участия достаточно обратиться в колл-центр банка и при активации «пластика» сообщить оператору о своем желании подключиться к программе «БИН Бонус».

Согласно условиям, за любые покупки по карте начисляются бонусы в размере 1% от потраченной суммы. Совершая покупки в одной из пяти предлагаемых банком категорий (отдых и развлечения; интернет-покупки; авто; спорт, здоровье и красота; путешествия), клиент получает повышенные бонусы – 5%.

При необходимости акционную категорию можно изменить. Для этого достаточно обратиться в отделение или колл-центр либо зайти в Личный кабинет системы «Бинбанк24» и оплатить комиссию – 250 рублей. За первичную активацию одной из категорий бонусной программы плата не взимается. Если в течение месяца производится несколько смен категорий, повышенное вознаграждение будет начисляться за ту акционную категорию, которая была подключена последней.

Бонусы зачисляются на счет до пятого числа следующего за отчетным периодом месяца. Информация о размере вознаграждения приходит участнику в виде SMS-сообщения. Выплата в течение месяца может составлять 50 – 3000 бонусных рублей. Накопленными бонусами можно воспользоваться при безналичной оплате товаров, услуг в любых торгово-сервисных предприятиях в размере 100% стоимости покупки.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Виктор

SMS на бонусы приходит, но на карте нет пополнения этих бонусов! Непонятно, куда они идут?


Виктор, согласно Условиям бонусной программы БИН Бонус, все накопленные бонусы суммируются и зачисляются на счет Вашей карты ежемесячно, до 5-го числа месяца, следующего за месяцем, когда бонусы были накоплены.    
Как только бонусы будут зачислены, Вы получите СМС-уведомление с информацией о сумме накоплений.         

Обратите внимание, что минимальная сумма выплачиваемых бонусов – 50 рублей в месяц, максимальная – 3000 рублей в месяц. Таким образом, если сумма накопленных бонусов меньше 50 рублей, бонусы не выплачиваются, а если сумма начисленных бонусов превышает 3000 рублей, выплачивается ровно 3000 рублей.

Уточнить иные возможные причины, по которым выплата бонусов по Вашей карте не производится, можно, позвонив в Контакт-центр Бинбанка по номеру телефона 8-800-200-50-75 или обратившись непосредственно в отделение.



Галина Боброва

Пришло сообщение,  о том что начислены 500 с лишним руб бонусов, на карту не зачислены обратилась по указанному вами тел выше-сброс. Выглядит все это как издевательство...пойдите подключите...напишите позвоните в результате Сказка о потерянном времени   ....не серьезно как -то...


16.02.2017
Ильдар

Не могу включить автотрату бонусов


17.02.2017
Арканова Екатерина

Ильдар, при активации услуги «Автострада» все покупки будут компенсироваться за счет бонусов автоматически, при условии, что сумма накопленных бонусов достаточна для компенсации полной стоимости покупки.

Активировать данную функцию Вы можете с помощью интернет-банка, у сотрудника в отделении или позвонив в call-центр по номеру телефона 8-800-200-50-75. При этом, в течение следующих 30 дней все Ваши покупки будут автоматически компенсироваться за счет накопленных бонусов. Обратите внимание, что если бонусов недостаточно для оплаты полной стоимости покупки, то компенсация не производится. "Автострада" подключается на 30 дней, спустя которые данная услуга отключается и её можно повторно активировать.


20.02.2017
ПАВЕЛ

Подключил Автотрату через оператора по телефону,дня три тому!Сегодня решил потратить 300 бонусов на АЗС,обозначенные у меня в СМСсообщении..Оказалось-не достаточно средств.Пришлось заправляться на оставшиеся на карте реальные деньги!ШЕЛЬМУЕТЕ!!!


21.02.2017
Арканова Екатерина

Павел, точные причины, по которым Вы не смогли воспользоваться накопленными бонусами, Вы можете уточнить у оператора call-центра, позвонив по номеру телефона 8-800-200-50-75.


28.02.2017
Ирина

Активировала категорию "Путешествия". Пожалуйста, подскажите - попадает  ли под программу начисления Бонусовпокупка поездки на море через турагентство ?


01.03.2017
Арканова Екатерина

Ирина, согласно Условиям данной бонусной Программы, в категорию Путешествия попадают следующие операции, проведенные с использование карты: авиабилеты, ЖД билеты, автобусные билеты, аренда машины, отели и гостиницы. Обратите внимание, что принадлежность торгово-сервисной точки к сфере деятельности определяется согласно международной классификации MCC, используемой международными платежными системами Visa и MasterCard.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/bin-bonus-programm.php


26.04.2017
Лариса

Здравствуйте. Правильно ли я поняла, что воспользоваться накопленными бонусами возможно лишь в том случае, если их количество равно стоимости покупки, которую собираешься совершить? В интернете прочитала, что использовать бонусы можно не только как "автотрату", но и как "компенсацию". В этом случае тоже бонусами можно оплатить только полную стоимость покупки?


27.04.2017
Арканова Екатерина

Лариса, действительно, по программе Бин бонус, компенсировать стоимость покупки можно 2 способами: компенсация покупки (то есть, сначала Вы оплачиваете покупку в любом магазине, а затем через Интернет-банк или Мобильный банк компенсируете стоимость этой покупки за счет накопленных бонусов) или автострада, когда компенсация всех покупок будет происходить автоматически, однако при условии, что сумма накопленных бонусов достаточна для компенсации полной стоимости покупки.

Обратите внимание, что Компенсация покупок больше подходит тем, кто любит копить бонусы для больших покупок, а Автострада – для мелких ежедневных покупок. Выбирайте компенсацию, если хотите накопить много бонусов и оплатить ими конкретную покупку, а Авто трату - если хотите оплачивать бонусами все Ваши покупки.

При этом, Вы совершенно правы, компенсировать можно только всю сумму покупки.


02.11.2017
МАРИЯ

на каких автозаправках г Владимира можно   оплачивать бонусами карты БИНБАНКА?  


03.11.2017
Арканова Екатерина

Мария, по условиям бонусной программы Бинбанка Вы не рассчитываетесь в торгово-сервисных точках непосредственно бонусами, а по факту можете просто компенсировать расходы. То есть, сначала Вы оплачиваете покупку картой, после чего, через личный кабинет в Интернет-банке компенсируете стоимость покупки за счет бонусов.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/bin-bonus-programm.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.