563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Центробанк уменьшил уставный капитала Бинбанка до 1 рубля

16.01.2018
Новостной редактор
Регулятор принял решение об уменьшении размера уставного капитала Бинбанка до 1 рубля.

Соответствующий приказ будет опубликован в «Вестнике Банка России» в течение 10 дней со дня принятия. Также временной администрации по управлению финучреждением поручено провести действия, предусмотренные законом «О несостоятельности (банкротстве)» (ст. 189.34 и 189.50). Напомним, 21.09.2017 года регулятором было принято решение о санации Бинбанка с привлечением Фонда консолидации банковского сектора.

Уточняется, что основанием для списания капитала является установление отрицательного значения размера собственных средств кредитной организации. Так, по состоянию на 01.11.2017 года отрицательный капитал группы Бинбанка достиг 175 млрд рублей. Стоит отметить, что капитал самого Бинбанка и «Бинбанк Диджитал» остается положительным, однако совокупный капитал 3 банков группы – отрицателен. При этом большая часть убытков пришлась на Рост Банк.  

Также стало известно, что у клиентов Бинбанка появилась возможность оплачивать повседневные покупки бесконтактным способом (технология GarminPay) с использованием умных часов Garmin vivoactive3. Для этого достаточно скачать приложение GarminPay на свой смартфон и привязать к нему кредитную или дебетовую карточку Visa. Для регистрации в системе необходимо придумать пароль, который будет использоваться для подтверждения транзакций. На сегодняшний день владельцы карт Бинбанка могут пользоваться любым из существующих на рынке сервисов бесконтактной оплаты с помощью умных часов или смартфона – ApplePay, SamsungPay, AndroidPay, GarminPay. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.