563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Московский Индустриальный банк

Московский Индустриальный банк представил карту для VIP-клиентов

31.05.2016
Новостной редактор
Клиентам МИнБ доступны дебетовые и кредитные карты премиального уровня.

Карты MasterCard категории Black Edition выпускаются в составе пакета услуг «Финансовая независимость». Ежемесячно за обслуживание пакета банковских услуг взимается комиссия в размере 3500 рублей. Выпуск и обслуживание карточки осуществляются бесплатно.

При поддержании остатка на картсчете и депозите «Финансовая независимость» (в случае, если таковой был открыт клиентом) более 800000 рублей и/или при оплате покупок в предшествующем месяце на сумму от 100000 рублей обслуживание пакета услуг является бесплатным.

В стоимость пакета «Финансовая независимость» включены SMS-информирование, страховые программы, услуги консьерж-службы, личного юриста, консула и водителя, а также выдача справок по действующим счетам и выпуск карточки Priority Pass. Комиссия за снятие наличных в банкоматах МИнБ не взимается. Первые 5 снятий наличных в месяц в банкоматах и ПВН сторонних банков также бесплатны.

За расчеты картой клиент получает вознаграждение в размере 5% (за покупки в ресторанах, барах, магазинах Duty Free), 1% (за любые покупки) и 10% (за расчеты на АЗС). Размер Cash Back не может превышать 7500 рублей в месяц. Кроме того, в рамках новой акции при покупке билетов в океанариумы, музеи и луна-парки в период 01-05 июня 2016 года можно будет вернуть на счет 10% от потраченной суммы.

Также преимуществом новой карты является начисление 2% годовых на остаток на счете до 300000 рублей и 7% годовых – на сумму более 300000 рублей. Кроме того, владелец пакета может сэкономить 20% на аренде сейфовой ячейки. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Московский Индустриальный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.