563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Банк «Русский Стандарт» представил кредитную карту с повышенным Cash Back

22.11.2017
Новостной редактор
«Русский Стандарт» притупил к эмиссии премиальных кредитных карт Mastercard категории Black Edition с начислением повышенного вознаграждения.

Лимит кредитования по карте Black достигает 600000 рублей, ставка составляет от 19,9% годовых. Стоимость обслуживания карты – 4900 рублей в год / 409 рублей в месяц.

При безналичной оплате банк начисляет повышенные Cashback-бонусы. Так, за покупки на АЗС, в кафе, ресторанах, такси, супермаркетах и других ТСП владелец карты сможет вернуть на счет 10% от потраченной суммы в течение первых 2 месяцев, а в дальнейшем – 10% в трех выбранных клиентом категориях. Кроме того, вместе с кредиткой состоятельные клиенты бесплатно получают доступ к программе страхования выезжающих за рубеж (лимит – 50000 долларов), высококачественному сервису в сфере организации путешествий, услугам консьерж-службы (компания RS TLS), в бизнес-залы аэропортов по всему миру, а также к привилегиям программы платежной системы «Бесценные Города».

Кроме того, пресс-служба сообщает о расширении возможности услуги СМС-сервиса по картам «Русского Стандарта». Так, с 22.11.2017 года клиенты могут еще эффективнее управлять своими денежными средствами. Благодаря новым функциям владельцы карт могут моментально получить информацию о балансе счета и последних 5 транзакциях, совершенных с использованием реквизитов карточки. Для этого необходимо отправить на номер +7903 767 6748 SMS-сообщение с определенной командой (полный список команд можно найти на сайте банка). Пользоваться СМС-сервисом могут абоненты любых операторов. В скором времени клиентам будет доступна оплата мобильного телефона, просмотр/оплата операций по созданным в Интернет-банке шаблонам через SMS-сервис. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.