563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит представил федеральную бонусную программу

Новостной редактор
Банк Home Credit запустил программу лояльности «Польза», особенностями которой являются высокий процент от операций по карте, начисляемый в виде бонуса, и глубокое проникновение в регионы.

Совершая покупки в России и за границей с помощью пластиковых карт Банка Хоум Кредит, участники накапливают специальные баллы, которые можно обменять на скидки у партнеров программы. В апреле программа лояльности стартовала в Калининграде, Краснодаре, Ростове-на-Дону и уже к концу года будет доступна жителям Северо-Западного и Южного округов. На сегодняшний день партнерами являются 50 торгово-сервисных предприятий, большая часть из которых – региональные торговые точки.

Чтобы стать участником программы, следует оформить банковскую или накопительную карту «Польза». Накопительную карту, позволяющую пополнять бонусный счет специальными баллами, можно получить в магазинах партнеров. В свою очередь, банковская карта «Польза» позволяет распоряжаться накопленными бонусами и отличается доступными условиями: оформление с 18 лет при наличии двух документов, кредитный лимит до 200 тысяч рублей, возможность внесения собственных средств (при нулевом лимите), максимальная процентная ставка – 29,9%, бесплатный выпуск, ежемесячная комиссия (99-149 рублей) взимается лишь при наличии задолженности свыше 500 рублей на конец расчетного периода.

За совершение покупок с использованием карты клиент получает в виде баллов до 20% от суммы чека (у партнеров программы) или 1% (в любой другой точке продаж). При этом 1 балл приравнивается к 1 рублю. Кроме того, для совместного накопления бонусов держатели банковских карт «Польза» имеют возможность объединяться.

Оформить заявку на карту можно на сайте, в отделении банка или в точках продаж партнеров.

Руководство Home Credit отмечает, что федеральная бонусная программа «Польза» предоставляет участникам большие бонусы и широкую сеть партнеров, позволяющих потратить накопленные баллы с максимальной выгодой. Финучреждение планирует создать лучшую на рынке программу лояльности, соответствующую привычкам потребителей и включающую максимальное число региональных точек продаж.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.