563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

Московский ресторан «Brasserie Мост» подключил платежи по технологии Alipay

07.09.2017
Новостной редактор
Столичный ресторан «Brasserie Мост» на Кузнецком Мосту при поддержке Банка «Русский Стандарт» подключил платежный сервис Alipay для привлечения туристов из Китая.

Теперь посетители московского ресторана могут оплачивать заказ при помощи входящей в Alibaba Group технологии Alipay, основанной в 2004 году и являющейся одной из крупнейших платежных систем. Alipay на сегодняшний день является самым востребованным платежным средством на территории Китая (число активных пользователей составляет более 520 миллионов человек). С помощью Alipay можно оплачивать товары, предлагаемые Alibaba Group. Кроме того, платежной системой пользуется более 460 тысяч различных компаний и свыше 8 миллионов торговых точек по всему миру. Недавно компания представила систему оплаты заказов непосредственно со смартфона, а также заключила договор о сотрудничестве с оператором сотовой связи China Unicom.

В банке уточняют, что «Brasserie Мост» стал первым рестораном в Москве, предложившим своим посетителям новую технологию оплаты – сервис Alipay, которым пользуются миллионы людей во всем мире. Как известно, «Русский Стандарт» имеет самый большой опыт работы именно в люксовом сегменте, поэтому в качестве партнера выбран столичный «Brasserie Мост». В дальнейшем планируется внедрить систему платежей Alipay и в другие сегменты, включая отели, ювелирные салоны, бутики, магазины Duty Free. На сегодняшний день оплачивать покупки при помощи Alipay можно в ЦУМе.

По словам исполнительного директора ресторана Инны Ивановой, Alipay был установлен для большего привлечения в «Brasserie Мост» китайских туристов, поток которых за последнее время значительно увеличился. В условиях жесткой конкуренции, сложившейся в сфере услуг, наличие в ресторане популярной системы оплаты является дополнительным стимулом для посещения туристами именно этого заведения. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.