563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Передовые Платежные Решения» запускают карточный продукт для корпоративных клиентов

22.11.2015
Новостной редактор
Компания «Передовые Платежные Решения» при поддержке Банка «ФК Открытие» запустила новый продукт для совершения корпоративных платежей и управления расходами.

Бизнес Card сочетает возможности корпоративной и топливной карты на базе МПС Visa и системы Petrol Plus, позволяющей совершать безналичные расчеты за топливо. С помощью новой карточки сотрудники различных компаний из Москвы и регионов смогут оплачивать проживание в гостиницах, билеты, питание в ресторанах, платные парковки и дороги, а также топливо с возмещением 18% НДС.

Сотрудникам компании, отвечающим за корпоративные платежи, предоставляется полный доступ к контролю за корпоративными расходами. Так, пользователь может через личный кабинет управлять лимитами, категориями товаров/услуг, которые разрешено оплачивать каждому из владельцев Бизнес Card. Компаниям также доступен дополнительный инструмент для контроля – уведомление о подозрительных транзакциях (превышение порогового значения, рост потребления услуг по итогам месяца, операции в нерабочее время и др.). Предупреждения поступают в виде СМС или по e-mail, а также отображаются в личном кабинете.

Чтобы получить Бизнес Card, не требуется открывать в банке расчетный счет. Клиент получает консолидированный счет по имеющимся картам и типам транзакций, а также единую отчетность с данными о владельце карточки и его расходам по тем или иным категориям, что позволяет упростить процедуру администрирования корпоративных расходов.

Стоит отметить, что благодаря отсрочке платежа клиенты могут приобретать товары при нулевом балансе карты.

В компании Visa заявляют, что популярность коммерческих карт в нашей стране стремительно растет. По данным Центробанка, за последние 5 лет их количество выросло в 3,5 раза. Сегодня многие компании переходят в своей повседневной практике на использование таких платежных инструментов. Подчеркивается, что создание, продвижение корпоративных продуктов – одна из задач для Visa на рынке РФ в рамках популяризации электронных платежей.

 

По материалам ООО «ППР» («Передовые Платежные Решения»)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.