563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк выпустил кредитные бизнес-карты для малого бизнеса

16.03.2018
Новостной редактор
Сбербанк первым в РФ предложил представителям малого бизнеса кредитную бизнес-карту без ограничений по оплате товаров и услуг.

Предпринимателям сегмента малого бизнеса доступен грейс-период до 50 дней, в течение которого проценты за пользование кредитом не начисляются при его полном погашении в указанный срок. Срок действия карты составляет 3 года, по окончании 36 месяцев ее можно перевыпустить (это удобнее, чем получать новый кредит). Пользоваться кредиткой можно круглосуточно как на территории РФ, так и за границей.

За время проведения «пилота» Сбербанком было выпущено таких карточных продуктов на сумму кредитных договоров порядка 310 миллионов рублей. При этом наиболее востребованными операциями с использованием кредитной бизнес-карты стали оплата командировочных расходов, а также различных товаров и услуг.

В банке подчеркивают, что новая бизнес-карта является уникальным предложением, не имеющим аналогов на рынке России. На сегодняшний день финучреждения предлагают единичные кобрендинговые продукты, работающие в отдельных ритейл-сетях. А кредитной бизнес-картой Сбербанка можно пользоваться без ограничений для оплаты всевозможных товаров и услуг в обычных магазинах и Интернете. Кроме того, это – удобный способ для представителей малого бизнеса получить займ.

Чтобы открыть бизнес-карту с кредитным лимитом от 100000 до 1000000 рублей, достаточно оформить заявку на кредитование и получить кредитку вместе с кредитом «Доверие» в ближайшем отделении. Карту также можно заказать в офисе Сбербанка при условии наличия расчетного счета, который действует не менее полугода.   

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.