563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

«Почта Банк» начал доставлять именные карты Почтой России

15.02.2017
Новостной редактор
У клиентов «Почта Банка» появилась возможность оформлять доставку именных карт заказным письмом непосредственно в отделение почтовой связи.

Для получения «пластика» клиенту требуется предъявить паспорт и почтовое извещение. Оформить именную карту с доставкой Почтой России можно любым удобным способом: в клиентском центре банка в стрит-ритейле, на стойках продаж, в клиентском центре, расположенном в отделении почтовой связи, через колл-центр (8800 550 0770).

Стоимость услуги доставки готовой карты почтой составляет 100 рублей. Когда карта поступит в почтовое отделение, клиент получит соответствующее СМС-уведомление от банка. Стоит отметить, что статус доставки можно самостоятельно отслеживать по трек-номеру (который финучреждение отправляет на телефон клиента) на официальном сайте Почты России. Получить банковскую карту можно в любом отделении почтовой связи. Чтобы активировать «пластик», требуется обратиться в ближайший клиентский центр «Почта Банка» или в службу поддержки.

В кредитной организации сообщают о продолжении развития сегмента карточных продуктов. При этом возможность доставки платежных карт в удобное для клиента отделение связи позволит повысить их доступность для жителей России. Теперь за один визит в офис банка можно быстро оформить к сберегательному счету неименную карточку, а кредитную или дебетовую именную карту можно получить в удобном для себя месте. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.