563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Гута-Банк

Гута-Банк представил сервис для защиты платежных карт

20.06.2016
Новостной редактор
Пресс-служба Гута-Банка сообщает о запуске сервиса под названием «Максимальная защита карты».

Новая услуга позволит уберечь владельцев карт Гута-Банка от мошеннических действий сторонних лиц. Сервисом могут воспользоваться клиенты банка-обладатели дебетовых, овердрафтных и кредитных карточек любой платежной системы (MasterCard, Visa, «Мир»).

Действие страховой защиты распространяется практически на все виды мошенничества – кража, потеря карты, подглядывание, копирование, полный скимминг с ПИН-кодом, фишинг на сайте. Как известно, после компрометации «пластика» использовать его не рекомендуется. В данной же ситуации клиенты могут продолжать оплачивать картой покупки.

Активировать услугу можно через любой банкомат Гута-Банка, где клиент по своему усмотрению устанавливает интервал в 5-90 минут, в течение которого можно в обычном режиме совершать операции. По истечении этого времени ни одна транзакция по карте пройти не сможет – система отказывает в проведении последующих операций и обеспечивает круглосуточную защиту денежных средств. В случае необходимости владелец карты может отправить СМС-код и открыть «окно» для оплаты покупки, которое затем закрывается. Кроме того, клиент получает SMS-уведомления обо всех успешных и неуспешных платежах.

Чтобы включить сервис, необходимо иметь действующую карту Гута-Банка, иметь актуальный номер телефона, подключиться к SMS-информированию, активировать услугу через банкомат (пункт меню «Управление картой» › «Режим максимальной защиты») и указать временной интервал в минутах, в течение которого можно проводить операции по карте.

Чтобы получить возможность расплачиваться безналичным способом, достаточно со своего телефона отправить СМС-сообщение на номер +79037672662 с кодом gbrisk NNNN (где NNNN – последние 4 цифры номера карты) и дождаться SMS-уведомления об активации карты для оплаты в обычном режиме. По окончании установленного ранее времени защита карточки снова будет включена, даже если клиент забыл совершить операцию. О включении защиты пользователь также получит соответствующее уведомление. Отключить сервис можно через любой банкомат Гута-Банка (пункт «Управление картой» › «Режим максимальной защиты»).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Гута-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.