563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Акцепт

Банк «Акцепт» запускает новые сервисы для владельцев платежных карт

03.05.2017
Новостной редактор
Держателям карт Банка «Акцепт» доступны новые удобные сервисы.

С 02.05.2017 года клиенты банка могут оформить страховку для выезжающих за рубеж (за исключением стран, в которых ведутся военные действия). Страховой полис покрывает стандартные риски: медицинские расходы, страхование багажа, расходы из-за невозможности совершить поездку, защита от последствий задержки авиарейса. Срок страхования составляет 1 год. Стоимость страхового полиса зависит от программы и суммы договора.

Кроме того, для удобства клиентов банк запустил сервис «SMS-платежи», с помощью которого можно пополнять баланс мобильного номера с привязанного к банковскому счету телефона. Чтобы совершить платеж, достаточно отправить на короткий номер 6470 сообщение с таким текстом: номер телефона без восьмерки, сумма платежа цифрами (например, «9131211223, 100»). Стоимость услуги составляет 5 рублей без учета комиссии оператора сотовой связи.

В свою очередь, для клиентов, которые хотят быть в курсе всех поступлений на карту, запущен сервис «SMS-зачисления». Плата за подключение услуги не взимается, стоимость каждого уведомления составляет 7 рублей. Стоит отметить, что сервис «SMS-зачисления» отличается от сервиса «SMS-информирование» тем, что при подключении «СМС-информирования» клиенту поступают уведомления не только о поступлениях на картсчет, но и обо всех операциях, совершенных с использованием карточки. Стоимость услуги «SMS-информирование» составляет 49 рублей в месяц. Все эти сервисы можно подключить к действующему счету в ближайшем отделении Банка «Акцепт».

Также финучреждение предлагает своим клиентам сервис Push-уведомлений, позволяющий получать на свой смартфон сообщения об операциях по счетам и картам, а также динамические пароли для подтверждения операций. Push-сообщения являются более безопасными, чем СМС, поскольку передаются в зашифрованном виде и сохраняются в защищенной среде телефона. Кроме того, данная технология позволяет передавать сообщения на русском без каких-либо ограничений по длине. Push-сообщения поступают пользователям в виде информационных окон, всплывающих поверх активных программ, таким образом, клиент не может их пропустить. Сервис предоставляется бесплатно пользователям, подключившим услугу «СМС-информирование». Чтобы получить доступ к новому сервису, достаточно установить на смартфон мобильное банковское приложение и включить в нем опцию «Push-уведомления».

Кроме того, банк напоминает, что в случае кражи или утери платежной карты необходимо ее оперативно заблокировать. Сделать это можно самостоятельно через Интернет-банк Faktura.ru. Для этого требуется войти в раздел «Карты и счета» › выбрать карту, которую необходимо заблокировать, › в списке операций выбрать опцию «Блокировать карту». Новый сервис также позволяет ограничить функционал карты по своему выбору (запретить оплату через Интернет-банк, запретить транзакции по счету за границей). 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Акцепт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.