563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКО

«Золотая Корона» выпустила предоплаченную карту для автомобилистов

14.07.2016
Новостной редактор
Система «Золотая Корона» представила подарочные карты «Дарю километры», предназначенные для автовладельцев.

Предоплаченная подарочная карта разработана на базе Visa и принимается на АЗС, автомойках, СТО,  а также в шинных центрах и магазинах автозапчастей. Такое предметно-целевое назначение карты стало возможным благодаря технологической реализации ограничения по МСС-кодам торгово-сервисных предприятий.

Сообщается, что карта «Дарю километры» пополнила линейку подарочных продуктов, которые «Золотая Корона» выпускает на базе карт международных ПС.

Для распространения карт применяется В2В-модель: приобрести топливную карту за безналичный расчет могут юридические лица. Карточками «Дарю километры» можно пользоваться для оплаты расходов компании на автотранспорт, а также в рамках мотивационных программ, рекламных акций и программ клиентской лояльности.

Пополнить баланс можно на сумму 300-15000 рублей. Стоит отметить, что перед использованием карточку необходимо активировать. Эмитентом топливных карт является РНКО «Платежный Центр». Для клиентов круглосуточно работает служба поддержки и сайт с функцией проверки остатка на счете. 

Также сообщается, что в процессинговом центре «Золотая Корона» завершилось тестирование на выпуск и эквайринг карт «Мир». Комплексное тестирование подтвердило соответствие технических параметров ПЦ требованиям НСПК и готовность «Золотой Короны» к организации приема и эмиссии национального «пластика». На сегодняшний день партнерами платежного сервиса являются свыше 120 банков. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКО"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.