563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ЮниКредит Банк

Переводить деньги но номеру карты можно через мобильный и Интернет-банк ЮниКредит Банка

17.12.2015
Новостной редактор
ЮниКредит Банк реализовал сервис денежных переводов по номеру карты для пользователей мобильного приложения и Интернет-банка.

Чтобы перечислить средства, достаточно в разделе «Перевести» (система Mobile.UniCredit) или разделе «Перевод денег» (система Enter.UniCredit) ввести номер карточки получателя. Деньги поступают на счет моментально (иногда срок зачисления может достигать 3 дней).

Таким образом, пополнять карты любых российских финучреждений теперь можно не только через банкоматную сеть ЮниКредит Банка, но и с помощью дистанционных сервисов. Возможность совершать денежные переводы через мобильное приложение и Интернет-банк делает такие операции максимально комфортными.

Комиссионное вознаграждение за переводы между карточками ЮниКредит Банка не взимается (для клиентов только действуют лимиты на сумму и количество операций). Стоимость переводов между карточками сторонних финучреждений составляет 1,5% от суммы, min 100 рублей. Плата за переводы с карт ЮниКредит Банка в сторонние банки составляет 1,5% от суммы, min 50 рублей, а из стороннего финучреждения на карточку ЮниКредит Банка – 1,25% от суммы, min 50 рублей.

Также сообщается, что в мобильном приложении теперь можно получать push-уведомления о сообщениях из раздела «Переписка с банком». Новая версия Mobile.UniCredit с обновленным дизайном доступна для скачивания в AppStore и GooglePlay.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ЮниКредит Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.