563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

В Одноклассниках доступны денежные переводы

02.02.2016
Новостной редактор
02.02.2016 года пользователи соцсети Одноклассники получили возможность совершать денежные переводы своим друзьям внутри социальной сети.

Новый сервис реализован при поддержке банка ВТБ24, с его помощью можно переводить деньги непосредственно в соцсети. Чтобы совершить операцию, отправителю достаточно указать получателя денег, выбрать карту для списания средств и ввести сумму. Для перевода не нужно знать номер карточки получателя – необходимые данные будут запрошены у реципиента. Услугой можно воспользоваться в web-версии Одноклассников и в мобильном приложении для Android и iOS-устройств.  

Переводы совершаются между карточками Visa, Maestro, MasterCard российских банков, которые привязаны к профилю пользователя в Одноклассниках. Получателю денежных средств, не добавившему банковскую карточку, система предложит это сделать. Тому адресату, у которого привязано несколько карт, будет предложено выбрать, на какую из них необходимо зачислить перевод. Если деньги не приняты в течение 3 дней, то платеж возвращается отправителю.

Стоит отметить, что в течение первых 3 месяцев работы сервиса за I перевод до 500 рублей комиссия взиматься не будет. Плата за каждый последующий перевод будет составлять 30 рублей (при сумме до 500 рублей) либо 60 рублей (при сумме свыше 500 рублей). За одну операцию допускается перечислять 100-8000 рублей. Срок поступления денег на карту зависит от банка-эмитента (от пары минут до 3 суток).

Согласно статистике, рост платежей с использованием банковских карт в Одноклассниках составляет порядка 30% в год. В ОК уже привязано около 8 миллионов действующих карточек. Безналичным способом можно приобрести на портале внутреннюю валюту, позволяющую оплачивать виртуальные услуги и игровые сервисы в соцсети.

Разработчики подчеркивают, что запуск сервиса денежных переводов является очень значимым шагом, поскольку он обеспечивает финансовый комфорт пользователей соцсетей. Техническим обслуживанием проекта занимается процессинговая компания «Мультикарта» (входит в Группу ВТБ) и Mail.Ru Group.  


Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


25.04.2021
Наталия
Получатель отказался получать перевод, когда деньги вернутся отправителю? Прошло 8 дней.

26.04.2021
Арканова Екатерина
Наталия, уточнить данный вопрос Вы можете, направив сообщение в Службу поддержку социальной сети Одноклассники непосредственно из своего профиля.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.