563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ОТП Банк

ОТП Банк запустил онлайн-переводы с карты на карту

09.11.2015
Новостной редактор
ОТП Банк представил новую онлайн-услугу – денежные переводы между картами (Card2Card).

Сервисом могут воспользоваться владельцы карт МПС Visa, MasterCard, эмитированных любыми российскими банками. С помощью новой услуги можно перевести деньги в онлайн-режиме со своей дебетовой карточки на карту ОТП Банка либо другого финучреждения. Чтобы совершить операцию, достаточно заполнить форму на сайте банка. Там потребуется ввести реквизиты карточки, с которой будут списаны средства (срок действия и номер, CVC2/CVV2-код), и номер карточки получателя.

Размер комиссионного вознаграждения за перевод составляет 40 рублей (при сумме перевода до 2000 рублей) или 2% (при сумме перевода свыше 2000 рублей). Такие тарифы действительны для дебетовых карточек любых банков. Комиссия взимается с отправителя, ее размер автоматически рассчитывается и отображается в форме для совершения перевода на этапе ввода платежных данных. Стоит помнить, что банк-эмитент карты может взимать дополнительные комиссии за операции по карточным переводам.

В течение суток допускается совершать не более 4 переводов. Размер одного платежа не должен превышать 70000 рублей (в течение месяца можно перечислить не более 600000 рублей). Переводы осуществляются только в рублях, а все операции списания подтверждаются одноразовыми паролями по технологии 3-D Secure.

В ОТП Банке отмечают, что новый сервис позволяет избежать процедуры заполнения платежных реквизитов и быстро перевести деньги близким людям. 

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ОТП Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.