563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

CardsMobile и MasterCard: новые возможности мобильного приложения «Кошелек»

23.12.2014
Новостной редактор
MasterCard и компания CardsMobile представили новые функции мобильного NFC-приложения «Кошелек».

Основным нововведением стал запуск «облачной» версии приложения, которое раньше было доступно только в предустановленном виде. Пока «облачная» версия, которая использует технологию MasterCard PayPass, работает в тестовом режиме. Ожидается, что уже в следующем году приложение будет доступно для скачивания на более чем 40 моделей телефонов с NFC-модулем и ОС Android 4.4 KitKat и выше.

Также в начале 2015 года в «Кошельке» появится опция бесконтактного билета, позволяющего совершать поездки в общественном транспорте Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Чтобы оплатить проезд, достаточно прикоснуться смартфоном к считывателю на турникете либо валидатору.

Кроме того, CardsMobile, используя собственную TSM-платформу, продолжает расширять сферы применения «Кошелька» и запускает новые сервисы: мобильные транспортные карты, мобильные скидочные купоны, карты лояльности торговых сетей, электронные билеты на массовые мероприятия.

В компании CardsMobile отмечают, что теперь «Кошелек» является не только лидером российского рынка по выпуску бесконтактных банковских карт в смартфонах, но и полнофункциональным сервисом, способным во многих случаях заменить пользователям пластиковые карточки и наличные деньги. Выпущенные через приложение карты позволяют расплачиваться в магазинах «в одно касание» (нужно приложить телефон к бесконтактному терминалу). Стоит отметить, что предустановленная и облачная версии «Кошелька» соответствуют требования безопасности МПС MasterCard и PCI DSS.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.