563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Московский кредитный банк

В терминалах Московского кредитного банка появился сервис Cash2Card

06.10.2015
Новостной редактор
МКБ запустил в сети своих платежных терминалов удобный сервис Cash2Card и значительно расширил функционал.

С помощью новой услуги владельцы карт MasterCard, Visa могут пополнять карточки любых российских банков через терминалы МКБ. Одним из преимуществ сервиса Cash2Card является низкая комиссия за операцию пополнения карты. Причем внести деньги на счет можно в два клика. Для этого в терминале МКБ требуется выбрать раздел «Банки и кредиты» и совершить платеж, следуя подсказкам.  

На сегодняшний день сеть платежных терминалов финучреждения насчитывает более 5000 устройств, которые установлены в аптеках, магазинах, заправках и на большинстве улиц Москвы. Ближайшее устройство самообслуживания можно найти на сайте.

Также сообщается, что с сентября жителям Москвы и Подмосковья доступен обновленный платежный сервис в терминальной сети банка. Благодаря упрощенной навигации по разделам процесс оплаты услуг был упрощен, а с помощью кнопки «Быстрый поиск» можно в 2 клика найти нужную компанию на главной страничке терминала.

Кроме того, в интерфейсе платежного сервиса появились разделы «Телевидение», «Транспортные карты», «Соцсети», «Товары по каталогам», «Госуслуги», «Такси», «Штрафы». Теперь для оплаты доступно более 1000 услуг (в большинстве случаев за платежи комиссия не взимается). С помощью терминалов также можно самостоятельно в любое время совершать денежные переводы, погашать кредиты, открывать вклады, пополнять свои счета. Операции осуществляются круглосуточно с карты любого банка или с использованием наличных.

Также в сентябре стартовала программа лояльности, в рамках которой клиенты получают гарантированные подарки и скидки от партнеров банка при оплате любых услуг. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Московский кредитный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.