563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

Банк «Левобережный» улучшил условия начисления Cash Back

09.06.2016
Новостной редактор
Пресс-центр Банка «Левобережный» сообщает об увеличении размера ежемесячного вознаграждения по картам.

Так, для владельцев дебетовых карточек минимальный размер кэшбек по безналичным расчетам увеличен до 1-2% от потраченной суммы. Такой Cash Back начисляется по классическим и «золотым» картам. Вернуть на счет 2% от суммы можно при условии совершения более 40 операций оплаты товаров/услуг в течение месяца, 1% – при условии совершения до 39 транзакций за расчетный период (максимум 1000 рублей независимо от количества безналичных операций). Минимальная сумма вознаграждения составляет 70 рублей по картам любой категории.

Напомним, владельцы дебетовых карточек Банка «Левобережный» ежемесячно получают Cash Back – возврат части денежных средств, израсходованных при безналичной оплате покупок. Кроме того, каждый квартал финучреждение определяет перечень торгово-сервисных предприятий, за расчеты в которых клиенты получают повышенное вознаграждение – до 10% от суммы.

Кроме того, банком определена категория «Сюрприз» за май, по которой владельцам карт будет начислен повышенный кэшбек за покупки в категории «Автомойки» в течение месяца. Так, по классическим и «золотым» кредитным и дебетовым картам можно будет вернуть на счет 5% от потраченной суммы (не более 1000 рублей), по премиальным карточкам, выпущенным в рамках программы «Persona grata!», – 10% от суммы (максимум 5000 рублей независимо от количества безналичных операций). Вознаграждение за покупки, совершенные в мае, поступит на счета клиентов до 10.06.2016 года. 

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Все карты с Cash Back
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.