563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ханты-Мансийский Банк

Ханты-Мансийский Банк представил Cash Back-карту для пенсионеров

01.04.2014
Новостной редактор
Ханты-Мансийский Банк приступил к эмиссии Социальных карт для пенсионеров, за оплату которыми клиенты будут получать денежное вознаграждение.

Социальная карта Ханты-Мансийского БанкаКарта с функцией Cash Back будет выпускаться и обслуживаться бесплатно в рамках Социального проекта. Совершая покупки в магазине и аптеке, пополняя баланс мобильного телефона и оплачивая услуги ЖКХ, клиент будет получать обратно на счет часть потраченной суммы (в зависимости от категории расходов, не более 1000 рублей в месяц): 5% – по безналичным расчетам в аптеках и учреждениях, оказывающих медицинские услуги; 0,5% – по всем остальным операциям.

При помощи Социальной карты можно своевременно получать пенсию и соцвыплаты (средства поступают на счет в день перечисления), оплачивать всевозможные услуги, снимать наличные в банкоматах банка и банков-партнеров без комиссии и получать дополнительный доход – 4% годовых на остаток средств на картсчете (проценты начисляются ежемесячно в автоматическом режиме). Кроме того, клиентам доступны бесплатные СМС-уведомления о зачислении денег.

Бесплатно оформить карточку Visa Classic «Социальная» можно в отделениях банка, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе. При себе необходимо иметь паспорт, пенсионное удостоверение или справку пенсионного фонда.

Стоит отметить, что владельцы социальных карт кредитной организации могут на льготных условиях оформить кобрендинговые карточные продукты MasterCard Standard «Статус», «Ростелеком», «Хоккейный клуб «Югра». 

Также стало известно, что Ханты-Мансийский банк приступил к эмиссии ограниченной серии банковских карт Visa с эксклюзивным дизайном, посвященным ЧМ по футболу 2014, который пройдет в Бразилии. Получить классическую карточку с ярким запоминающимся оформлением смогут действующие клиенты при перевыпуске «пластика» в связи с окончанием срока действия, а также физлица, впервые открывшие картсчет. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ханты-Мансийский Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.