563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Союз

Банк «Союз» запустил программу Cash Back для владельцев карт

01.04.2016
Новостной редактор
Для своих клиентов-владельцев пластиковых карт Банк «Союз» развивает программу лояльности.

С 01.04.2016 года держатели карт «Особое отношение», «Новые возможности» и карт «Ингосстраха» могут участвовать в новой Cash Back-программе. Сумма вознаграждения зависит от категории карточки и тарифного плана.

Так, по кредиткам «Особое отношение» и «Новые возможности» уровня Platinum размер кэшбек составит 3% от суммы, потраченной на АЗС, в кафе, ресторанах, барах по всему миру, а также 1% от суммы покупок в остальных ТСП. Максимальный размер вознаграждения составляет 5000 рублей, оно выплачивается при условии совершения покупок по карте на сумму от 5000 рублей в месяц.

По кредитным карточкам «Особое отношение» и «Новые возможности» уровня Standard/Classic или Gold размер Cash Back составит 2% от суммы, израсходованной на АЗС, в ресторанах, барах, кафе в любой стране и 0,5% от суммы покупок в иных предприятиях торговли. Максимальный размер кэшбек составляет 3000 рублей и выплачивается при условии совершения покупок по кредитке на сумму от 3000 рублей в месяц.

По картам «Ингосстраха» уровня Platinum и Gold размер вознаграждения составляет 3% от суммы покупок на АЗС по всему миру. По стандартным картам «Ингосстраха» вернуть на счет можно 2% от суммы, потраченной на АЗС в любой стране. Cash Back выплачивается при условии совершения покупок в течение месяца на сумму от 10000 рублей или 20000 рублей в зависимости от категории карты. По кредиткам уровня Standard можно получить не более 3000 рублей в месяц, уровня Gold – 5000 рублей.

Для участия в программе лояльности достаточно оформить соответствующую кредитную карту, подписать в отделении договор комплексного банковского обслуживания и зарегистрироваться в Интернет-банке.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Союз"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.