563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Центробанк инициировал закрытие 400 фишинговых сайтов

13.09.2017
Новостной редактор
Регулятором было инициировано прекращение деятельности свыше четырех сотен доменных имен, которые связаны с фишингом, а также распространением вредоносного ПО в сфере финансовых рынков и национальной платежной системе РФ.

Об этом идет речь в сообщении, опубликованном на сайте Центробанка 12.09.2017 года. В частности, была прекращена деятельность мошеннических Internet-ресурсов организаций, предлагающих финансовые услуги в области подлежащих лицензированию видов деятельности, однако не имеющих соответствующей лицензии регулятора и нарушающих законодательство РФ. Права инвесторов, которые стали клиентами таких организаций, не могут быть защищены Центробанком. Как правило, подобные web-сайты имитируют официальные ресурсы добропорядочных финансовых организаций (форекс-дилеры, МФО, страховщики, профучастники, банки) с целью получения незаконного дохода.  

Банк России предупреждает, что выполнение операций через такие сайты может привести к финансовым рискам и потере денежных средств. Таким образом, гражданам необходимо быть осмотрительными при совершении инвестиций в сети Интернет. Также, если россиянин заключит договор с компанией, которая зарегистрирована в иностранной юрисдикции, имеется риск того, что при возникновении проблем защитить его интересы и права на территории РФ будет невозможно.

При получении предложения о предоставлении финансовых услуг рекомендуется проверить наличие у организации соответствующей лицензии. Это можно сделать на официальном сайте Центробанка (cbr.ru/finmarket/nfo) в рубрике «Справочник участников финансового рынка» (раздел «Финансовые рынки»). В дальнейшем регулятор намерен продолжать принимать меры по противодействию незаконным практикам на финансовом рынке, включая Глобальную сеть.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.