563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сетелем

Сетелем Банк запустил приложение для мобильных устройств

06.07.2016
Новостной редактор
Сетелем Банк объявил о запуске мобильного приложения «Мой Банк» для владельцев смартфонов на базе ОС Android и iOS.

Благодаря новому сервису клиенты банка могут в любое время получать информацию по кредитным договорам, оперативно связываться со службой поддержки, видеть график платежей и погашать задолженность по кредиту, отслеживать историю поступления денег, оформить полное/частично-досрочное погашение кредита. Приложение можно скачать в AppStore и GooglePlay. Для входа в систему используются те же логин с паролем, что и для доступа в Интернет-банк.

При первом успешном входе в «Мой Банк» пользователь сможет задать секретный код доступа, который впоследствии заменит авторизационные данные и упростит для клиента доступ в систему.

Также пресс-служба банка сообщает о запуске акции под названием «Оплати кредит без комиссии!», в рамках которой в период 01.07 – 30.09.2016 года при переводе денег в Сетелем Банк в счет погашения задолженности по кредиту через сервис «Золотая Корона» комиссия взиматься не будет. Предложение доступно в офисах продаж «Билайн» и магазинах KARI. При обращении в пункты обслуживания «Билайн» необходимо будет предъявить карту клиента «Билайн», в магазины KARI – карту клиента KARI. Для совершения платежа требуется сообщить кассиру ФИО получателя, номер счета и предоставить паспорт. Акцию проводит РНКО «Платежный Центр».

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Владимир

Звонил в кредитный отдел , что-то сверх естественное автомат только отвечает операторы все вымерли в течении 40 минут . Деньги скачивают как компрессор воздух. Это что за работа.Перечислил на частичное погашение кредита деньги, затем как сказал оператор надо заплатить ежемесячный платеж. Деньги поступили вовремя ежемесячного платежа, но списание почему-то с частичного погашения. Что за выкрутасы в вашем банке, что хочу то и делаю?


Владимир, наш сайт не имеет прямого отношения ни к одной из кредитных организаций, поэтому отвечать за действия сотрудников банка мы не сможем.

В сложившейся ситуации рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением и требованием предоставить разъяснения непосредственно в отделение Банка или направить жалобу в регулятор банковской системы - Центральный Банк.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сетелем"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.