563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сетелем

Сетелем Банк представил кредитную карту Cetelife

02.07.2017
Новостной редактор
Сетелем Банк предлагает своим клиентам оформить новый карточный продукт – кредитку Cetelife.

Пакетное предложение Cetelife включает целевой потребительский кредит и карту с кредитным лимитом, который увеличивается на сумму погашенной клиентом задолженности по полученному целевому потребительскому кредиту.

Кредитная карточка выдается при оформлении потребительского кредита на товар стоимостью от 50000 рублей в розничных сетях партнеров Сетелем Банка. Для получения кредитки клиенту не нужно обращаться в отделение и ожидать одобрения банка. Таким образом, оформив только покупку товара в кредит, клиент получает сразу два кредитных продукта.

Особенностью нового кредитного продукта является то, что, погашая ежемесячно аннуитетные платежи по потребительскому кредиту, заемщик увеличивает доступный лимит по кредитной карточке на сумму погашенного основного долга.

Чтобы активировать кредитку, не требуется звонить в колл-центр Сетелем Банка: ее активация производится в магазине при оформлении кредитного договора. Плата за обслуживание карты не взимается, также отсутствует комиссия за ее перевыпуск. Кроме того, клиентам доступны различные виды страхования: защита от мошенничества при использовании карты, страхование жизни, трудоспособности.

По кредитке предусмотрен льготный период до 55 дней, который распространяется на безналичные операции. Лимит кредитования может достигать 120000 рублей. Владельцы карты Cetelife получают бонусы от платежной системы Mastercard и могут погашать задолженность любым удобным способом.

Новый кредитный продукт доступен во всех регионах присутствия Сетелем Банка. Оформить кредит можно в различных центрах продаж, включая торговые сети «Техносила», «М.Видео», «Hoff», «НОРД»,  «Вестер», «Много Мебели», «Алеф», а также торговые сети локальных партнеров. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сетелем"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.