563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Банк Москвы запустил линейку кредитных карт «Дар святыне»

14.01.2014
Новостной редактор
Банк Москвы при содействии Русской Православной Церкви разработал линейку кредитных карт «Дар святыне» – уникальный проект, направленный на поддержку Программы строительства двухсот новых храмов в столице.

Особенностью благотворительных карточек является то, что все комиссии, полученные финучреждением от системы Visa, будут перечислены на возведение в Москве новых храмов. При совершении с использованием кредитки «Дар святыне» покупок в ТСП на сумму более 2000 рублей банк будет отправлять в Фонд около 30 рублей (что примерно равно стоимости 1 кирпича).

На сегодняшний день клиенты могут оформить БПК Visa категории Classic и Infinite. При этом в линейке тех и других кредиток имеется по 2 варианта карт.

По классическим карточкам «Храм Новомучеников и Исповедников Российских» и «Впиши свое имя в историю» доступен кредитный лимит в размере 10000-350000 рублей и 50-дневный льготный период. Годовая ставка за пользование заемными средствами составляет 19,9% / 29,9%, при этом комиссия за обслуживание в течение I года не взимается (в дальнейшем – 900 рублей в год).

Для VIP-клиентов - владельцев карт уровня Infinite «Храм Новомучеников и Исповедников Российских» и «Соловецкий монастырь» действуют следующие условия: лимит кредитования 600000-5000000 рублей, 50-дневный грейс-период, годовая ставка по кредиту – 16%, страховые программы с покрытием до 1000000 долларов, услуги консьерж-службы, экстренная помощь в заграничных поездках, профессиональные юридические и медицинские консультации. Стоимость годового обслуживания премиальной БПК, оформляемой в рамках VIP-обслуживания, составляет 21000 рублей.

Также стало известно, что у пользователей Wallet One появилась возможность без комиссии пополнять счета и в онлайн-режиме оплачивать заказы в сети собственных банкоматов Банка Москвы (порядка 2000 устройств). Таким образом, значительно расширится сеть для работы с Единой Кассой и Единым Кошельком (300000 точек приема наличных, включая почтовые отделения, салоны связи и др.). Кроме того, работать с сервисом можно при помощи банковских карт и online-платежей, а на ближайшее будущее намечена интеграция и с интернет-банком финучреждения.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.