563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Банк JPMorgan Chase хочет конкурировать с Apple Pay

28.10.2015
Новостной редактор
Крупнейший американский банк Джей-Пи-Морган-Чейз сообщает о запуске электронного кошелька Chase Pay, который может составить конкуренцию известному платежному сервису от корпорации Apple.

С этой целью финучреждение объединило свои усилия с Merchant Customer Exchange и несколькими крупными ритейлерами, выручка которых составляет порядка 1 трлн долларов в год.

Отмечается, что к середине лета 2016 года около 94 млн владельцев карт JPMorgan Chase получат возможность оплачивать покупки с помощью мобильного телефона в ста тысячах торговых точек сетевых ритейлеров на территории США (Walmart, Kmart, 7-Eleven, Best Buy), а также совершать расчеты в мобильных приложениях и интернет-магазинах. Новый платежный сервис Chase Pay может работать с любыми кредитными, дебетовыми и предоплаченными карточками МПС Visa, включая кобрендинговые карты банка JPMorgan Chase. Для совершения операции достаточно будет запустить приложение и отсканировать на кассе QR-код.

Системой Chase Pay будут использоваться довольно простые и дешевые сканеры, которыми сейчас оборудованы торговые сети для обслуживания подарочных карт. Электронный кошелек можно будет установить на мобильные устройства, работающие под управлением ОС Android, iOS. При этом платежный сервис будет совмещаться с приложением CurrentC, учитывающим скидки и бонусы по программам лояльности.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.