563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» перешел на эмиссию карт с чипом

10.07.2015
Новостной редактор
С 01.07.2015 года клиенты банка «Ренессанс Кредит» при выпуске/перевыпуске платежных карт будут получать карточки MasterCard/Visa с EMV-чипом.

Хранящаяся на чипе информация надежно защищена по стандартам безопасности платежных систем. Персональные данные клиента практически невозможно скопировать с такого микропроцессора в мошеннических целях. При оплате чиповой картой в магазине или снятии наличных в банкомате обязательно необходимо вводить ПИН-код.

Кроме того, некоторые выпускаемые/перевыпускаемые после 01.07.2015 года карты MasterCard будут оснащены бесконтактной технологией PayPass, позволяющей упростить и ускорить процесс оплаты.

Также пресс-центр банка «Ренессанс Кредит» сообщает о внедрении в call-центре системы распознавания речи. При обращении в контактный центр клиенты будут получать информацию не только через традиционную IVR, но и специальную голосовую систему. Так, в меню имеется только приветственное сообщение и вопрос, какая конкретно информация интересует позвонившего. Получив ответ в свободной форме, система распознает его суть и переключает клиента на специалиста по сервисным вопросам, банковским продуктам или просроченной задолженности. Если система не сможет сразу определить суть вопроса, она будет задавать уточняющие вопросы. Особенностью интеллектуальной технологии распознавания речи является способность к самообучению. Система накапливает информационную базу в процессе работы и «учится» точнее определять запросы пользователей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.