563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский Транспортный Банк

Уралтрансбанк будет выпускать карты Visa с чипом

05.03.2014
Новостной редактор
Пресс-служба Уралтрансбанка сообщает о том, что с 11.03.2014 года все желающие смогут оформить пластиковую карту Visa со встроенным микропроцессором.

Чиповые карты Visa Уралтрансбанка Напомним, чиповые БПК обеспечивают своим держателям максимальную безопасность при совершении безналичных расчетов, поскольку на сегодняшний день скопировать информацию, хранящуюся на чипе, практически невозможно, а все платежные операции подтверждаются вводом ПИН-кода.

Новые карты будут оснащены как современным микропроцессором, так и традиционной магнитной полосой, благодаря чему клиенты смогут совершать операции в любых терминалах и банкоматах.

Чип будет встроен в карты Visa категории Classic и Gold (стоит отметить, что тарифы на выпуск и обслуживание останутся без изменений). Уже с апреля можно будет оформить чиповую БПК с фотографией ее владельца. Заказать карточку можно в банке или дистанционно на официальном сайте.

Также стало известно, что 01.03.2014 года Уралтрансбанк выпустил новую версию приложения для смартфонов. В обновленном мобильном банке стали быстрее загружаться страницы, а навигация была адаптирована под устройства с сенсорным экраном. С помощью мобильного сервиса можно совершать платежи в пользу более 250 компаний, совершать внутренние/внешние переводы, получать полные сведения по картам/счетам, заказывать виртуальную карточку, блокировать/разблокировать БПК, находить ближайший банкомат/офис банка. Вход в систему осуществляется по логину с паролем, используемым для подключения к интернет-банку.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.