563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Энергобанк

Энергобанк представил кредитку с ароматом апельсина

23.03.2014
Новостной редактор
Энергобанк разработал для клиентов оригинальную кредитную «Цитрус карту», отличающуюся выгодными условиями и издающую аромат апельсина.

Размер кредитного лимита по карте может достигать 100000 рублей, а комиссия за снятие наличных в банкоматах Энергобанка и банков-участников ОРС не взимается. Быстро и бесплатно оформить «Цитрус карту» можно в ближайшем офисе или на официальном сайте, подав онлайн-заявку.

Стоит отметить, что 01.03.2014 года в силу вступила новая редакция Тарифов по операциям с использованием БПК для физических лиц. Подробности можно узнать по номеру телефона 843 231 6039.

Также стало известно, что владельцы платежных карт Энергобанка получили возможность переводить деньги между картами при помощи банкоматов финучреждения (необходимо в меню терминала выбрать пункт «Переводы с карты на карту»). Платежи осуществляются в online-режиме, а по окончании операции клиент получает чек. 

Также пресс-служба сообщает, что «золотые» карты Энергобанка будут эмитироваться в обновленном дизайне. Новое современное оформление Visa Gold приурочено к 25-летнему юбилею финучреждения и способно подчеркнуть высокий статус своего владельца. 

Кроме того, теперь снимать наличные в банкоматах и ПВН Энергобанка и финучреждений-партнеров можно бесплатно. За получение наличных в банкоматах банков-участников ОРС будет взиматься плата в размере 10 рублей за операцию. При снятии наличных в терминалах сторонних кредитных организаций размер комиссии составит 2% (min 200 рублей), в ПВН – 3% (min 300 рублей).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.