563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

Кобрендинговая карта с бонусной программой от ВТБ24 и РЖД

Новостной редактор
С 1 февраля в любом отделении ВТБ24 можно будет оформить новый совместный продукт банка и холдинга РЖД («Российские железные дороги») – кобрендовую карту с бонусной программой.

Карта «ВТБ24-РЖД» выпускается на базе платежной системы Visa, является кредитной и предназначена для тех клиентов финучреждения, которым приходится часто путешествовать железнодорожным транспортом. Кроме того, используя совместный карточный продукт ВТБ24 и Федеральной пассажирской компании (совершая ежедневные покупки и приобретая железнодорожные билеты), его владельцы получают премиальные баллы.

В рамках бонусной программы держателям карт «ВТБ24-РЖД» начисляются дополнительные приветственные баллы в зависимости от категории БПК: 1500 баллов (Platinum), 1000 баллов (Gold), 500 баллов (Classic). Также повышенные (удвоенные) бонусы можно получить, расплачиваясь картой в свой день рожденья и за 2 дня до него. Накопленные бонусы возможно обменять на поездки железнодорожным транспортом РЖД.

Кроме того, банк предлагает клиентам воспользоваться льготными тарифами на обслуживание (скидка 50%) новой кобрендинговой карты. Так, обслуживание классической карты в течение первого года будет абсолютно бесплатным, в 2000 рублей обойдется годовое обслуживание карты категории Gold, а стоимость обслуживания «платиновой» БПК будет составлять 5000 рублей за первый год.

Процентная ставка за пользование кредитными средствами зависит от класса карты и составляет 17-19%. Размер кредитного лимита – до 750000 рублей (карта Platinum), а льготный период длится 50 дней. Кроме того, владельцы премиальных карт могут бесплатно пользоваться услугами консьерж-сервиса, специальными страховыми программами и системой «Телебанк», а также участвовать в программе «Мир привилегий» от Visa.

Руководство ВТБ24 и Федеральной пассажирской компании (дочерней организации РЖД) отмечает, что новый карточный продукт является уникальным для российского рынка и первым в стране кобрендинговым проектом с железнодорожным перевозчиком. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.