563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк запустил сервис бесконтактной оплаты

14.01.2016
Новостной редактор
Пользователи мобильного приложения Тинькофф Банка получили возможность оплачивать покупки своим смартфоном «в одно касание» благодаря бесконтактной технологии MasterCard.

Новый сервис, запущенный Тинькофф Банком и компанией MasterCard, позволяет владельцам Android-смартфонов выбрать в мобильном банке опцию бесконтактной NFC-оплаты и оплачивать покупки одним прикосновением телефона к платежному терминалу.

Данная услуга доступна владельцам рублевых карточек MasterCard Тинькофф Банка. Чтобы оплачивать покупки бесконтактным способом, необходимо установить на своем телефоне ОС Android 4.4 (KitKat) и выше с активной функцией NFC и мобильное приложение банка версии 3.1.5 и выше (обновление уже доступно в GooglePlay). Для подключения услуги бесконтактной оплаты достаточно запустить мобильный банк, выбрать счет для списания средств, активировать опцию «Бесконтактная оплата» (раздел «Услуги») и подтвердить ее подключение (понадобится ввести код доступа к приложению). Сервис подключается мгновенно.

Для бесконтактной оплаты покупок можно и не входить в мобильный банк. Причем доступ в Интернет также не требуется. Чтобы совершить платеж, достаточно нажать на иконку приложения и на экране доступа в мобильный банк выбрать значок бесконтактной оплаты › для активации функции ввести код доступа к приложению › проверить сумму на платежном терминале › приложить смартфон к терминалу.

Таким образом, Тинькофф Банк стал одним из первых финучреждений в мире, встроившим бесконтактную технологию MasterCard в свое мобильное приложение, применив для этого облачное решение MasterCard. Благодаря подарку от команды разработчиков мобильного сервиса клиентам банка стало еще проще оплачивать покупки «в одно касание».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.