563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Авангард

Банк «Авангард» приступил к эмиссии бесконтактных карт

Новостной редактор
Теперь клиенты Банка «Авангард» могут оформлять карты платежных систем Visa и MasterCard, позволяющие совершать платежи «в одно касание».

Чтобы расплатиться бесконтактной картой MasterCard PayPass или Visa payWave, достаточно поднести ее к специальному считывающему устройству, расположенному на кассе или в платежном терминале.

Новые карты Банка «Авангард» являются полнофункциональными карточными продуктами. Они оснащены магнитной полосой и микропроцессором с двойным интерфейсом (контактным и бесконтактным), что позволяет расплачиваться в торговых точках, не имеющих современного оборудования для приема бесконтактных платежей. При оплате на сумму до 1000 рублей ввод PIN-кода и подпись чека не требуются.

Карты MasterCard PayPass и Visa payWave обладают рядом преимуществ: высокая скорость совершения платежей, безопасность операций (в процессе оплаты карта все время находится в руках ее владельца), исключение двойного списания денежных средств, более длительный срок использования.

Клиентам Банка «Авангард» доступны бесконтактные карты МПС MasterCard (Standard, World и World Airbonus), а также Visa категории Classic, Gold, Platinum. При этом стоимость выпуска и обслуживания БПК с бесконтактной технологией не отличается от комиссии, взимаемой за пользование стандартными картами.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Авангард"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.