563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

В Казанском метрополитене доступна оплата проезда бесконтактными картами

20.05.2016
Новостной редактор
Теперь и пассажирам Казанского метрополитена доступна оплата проезда «в одно касание» банковскими карточками с бесконтактной технологией.

Соответствующие ридеры установлены на турникетах всех десяти станций города (по одному турникету на каждой станции). Для оплаты проезда достаточно прикоснуться банковской карточкой или другим бесконтактным устройством (часы, смартфон, стикер, брелок) к считывателю на турникете. Кроме того, пассажиры могут приобретать проездные документы в кассах казанской «подземки» с помощью любых банковских карт. Это стало возможным благодаря установке в них POS-терминалов Сбербанка. В ближайшее время безналичным способом можно будет оплатить и жетоны в аппаратах возле касс. Стоимость проезда при оплате на турникете составляет 25 рублей, что соответствует цене разовой поездки в казанском метро.

Также сообщается, что между Сбербанком, Правительством Республики Татарстан и городом Набережные Челны заключено соглашение о сотрудничестве, в рамках которого финучреждение планирует разрабатывать специальные продуктовые предложения для резидентов ТОСЭР, информировать их о возможности кредитования и обеспечивать условия для осуществления безналичных расчетов.

Кроме того, по информации Сбербанка, за год число активных пользователей системы ДБО «Сбербанк Online» выросло в 1,5 раза, превысив 30 миллионов человек. Причем количество клиентов-пользователей мобильного приложения увеличилось втрое и достигло 12,8 миллионов человек. В I квартале 2016 года клиентопоток в офисах банка составил порядка 170 миллионов человек (на 9% больше, чем годом ранее). При этом у 93% посетителей ожидание в очереди длится не более 10 минут, а индекс удовлетворенности клиентов достигает 9,3 балла.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.