563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Хоум Кредит открыл бесплатный личный «Кредитный кабинет»

02.06.2014
Новостной редактор
Банк Home Credit представил уникальный для российского рынка сервис – бесплатный «Кредитный кабинет», с помощью которого можно в любое время получать сведения о состоянии имеющихся кредитных счетов.

Вход в кабинет по номеру телефона

Доступ к личному интернет-кабинету предоставляется всем клиентам финучреждения автоматически и совершенно бесплатно. Чтобы войти в систему, достаточно на страничке указать номер мобильного телефона (который зарегистрирован в Home Credit) и дату своего рождения. Подключение к «Кредитному кабинету» осуществляется посредством одноразового пароля, который направляется заемщику в виде СМС-сообщения.

Как войти в «Кредитный кабинет»

В системе можно в онлайн-режиме получить полную информацию о займе, включая:

- остаток задолженности;
- график платежей;
- данные о ранее совершенных выплатах (для клиентов, оформивших в банке кредит наличными или потребительский кредит).


Держатели кредиток могут через «Кредитный кабинет» узнать:


- размер доступного лимита и его текущий остаток;
- дату/сумму следующего платежа;
- отслеживать сумму задолженности на конец периода;
- контролировать операции по карте.


Таким образом, новый банковский сервис обеспечивает легкий доступ к необходимой информации и полную прозрачность в отношениях между заемщиком и кредитной организацией. Чтобы иметь возможность контролировать свои кредиты, клиенту не нужно обращаться в офис или звонить в контактный центр. Все ответы на имеющиеся вопросы можно получить моментально и в наглядной форме.

Кроме того, в случае необходимости можно бесплатно подключить обновленный Интернет-банк, который обеспечивает расширенный доступ к счетам и предоставляет дополнительные возможности. Для этого нужно обратиться в отделение Home Credit или к оператору контакт-центра (8800 700 8006).

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Анна

Как создать личный кабинет чтоб отслеживать свои платежи


Анна, для того, чтобы получить доступ к своему кредитному кабинету, Вам нужно пройти по ссылке, ввести Ваш номер телефона, дату рождения и код, указанный на картинке. Далее следуйте рекомендациям системы.



марина

помогите войти в личный кабинет


Марина, чтобы войти в личный кабинет для заемщиков Хоум Кредит банка Вам нужно выполнить рекомендации, указанные в комментарии выше.



ALBINA

Как войти в личный кабинет?


Альбина, чтобы войти в Ваш кредитный кабинет, пройдите по ссылке, введите Ваш номер телефона, дату рождения и код, указанный на картинке. Далее следуйте рекомендациям системы.



мария
помогите войти в личный кабинет

Мария, чтобы войти в личный кабинет, воспользуйтесь рекомендациями, данными в комментарии выше.



Жукова светлана Владимировна

 помогите войти в личный кабинет. Не виже ссылку!


Светлана Владимировна, для входа в личный кредитный кабинет Вы можете пройти по ссылке, после чего следует ввести Ваш номер телефона, дату рождения и код, указанный на картинке. Далее необходимо следовать рекомендациям системы.

 



Евгения
Узнать задолжность по кредиту

 

Евгения, по карте Хоум Кредит энд Финанс Банка узнать задолженность по кредитной карте можно несколькими способами:

- через Интернет-банк, где есть возможность просматривать информацию по всем Вашим счетам и картам;

- с помощью услуги SMS-уведомление;

- через «Телефонный Банк», для этого позвоните по телефону 8-800-700-8006, введите номер кредитного договора или карты, секретный телефонный пароль  TPIN, далее нажмите «3» – «доступный остаток» или «4» – "размер задолженности". Также Вы можете уточнить баланс у оператора, если нажмете «0»;

- на сайте Банка с помощью  «он-лайн помощника»;

- в отделении Банка.

Более подробно об использовании карты Вы можете узнать из Справки для владельцев карт Хоум Кредит энд Финанс Банка.

 

 



Валентина

Как узнать, пришла ли оплата на счёт. Оформила автоплатёж через сбербанк, а уведомление не пришло.


Валентина, за сутки до исполнения автоплатежа Вам должно прийти СМС-сообщение с указанием суммы платежа, комиссии и даты исполнения. При этом после выполнения автоплатежа приходит сообщение с указанием статуса операции.

Обратите внимание, что обработка автоплатежей происходит в рабочие дни с 09:00 по московскому времени, а если дата автоплатежа выпадает на выходной или праздничный день, то он будет принят к исполнению после выходных или праздников.

Таким образом, скорее всего, если дата платежа выпала на выходной день, на данный момент средства не переведены.

Также могут иметь место следующие причины для неисполнения автоплатежа:
- на счете карты, к которой подключен автоплатеж, отсутствуют денежные средства в достаточном количестве для проведения операций;
- карта, к которой подключен  автоплатеж, заблокирована для проведения операций;
- владельцем произведена отмена операции перечисления денежных средств в адрес поставщика услуг посредством отправленного SMS-сообщения;
- выставленный счет превышает максимальную сумму платежей в месяц, указанную в  параметрах услуги.

Если же ни одна из перечисленных причин не имеет отношения к Вашей ситуации, Вам необходимо обратиться в Контактный-центр Банка по телефону 8-800-555-55-00 или непосредственно в отделение.



Виктория
Я попыталась войти в свое кредитный кабинет. ввела номер мобильного телефона, дату рождения, код с картинки, затем мне было предложено ввести смс-код, но сам код мне на телефон не пришел. Что делать?

Виктория, возможно, возникли какие-то временные технические неполадки, попробуйте повторно осуществить вход. Если же снова не удастся, обратитесь в Контактный-центр Банка по телефону 8-800-555-55-00 или непосредственно в отделение.



Любовь
войти в личный кабинет

Любовь, для входа в личный кредитный кабинет Вы можете пройти по ссылке, после чего следует ввести Ваш номер телефона, дату рождения и код, указанный на картинке. Далее необходимо следовать рекомендациям системы.



Алена

" возможно, возникли какие-то временные технические неполадки, попробуйте повторно осуществить вход. Если же снова не удастся, обратитесь "

эти временные  у  вас  постоянно!

слишком  замудрено, и не  работает. Наверно это специально, что б мы  сидели  в очередях  в  самих  отделениях,  и  что б жизнь  медом  не  казалась:  раз  взял  кредит,  так  подёргайся!

Оформила  перенос  платежа и частично-досрочное  погашение . Ничего  проверить не  могу,  а  идти в  отделение банка некогда, т к  работаю  БЕЗ ВЫХОДНЫХ !!!Пришло СМС о  списании суммы,  и  всё  это без  учета  моих  заявлений  о частично досрочном      погашении  и переносе даты !!


Алена, не думаю, что "временные технические неполадки" специально подстроены Банком. Как правило, все нововведения должны проработать определенный тестовый период, в течение которого будут улажены все проблемы в их работе.

В настоящее время кредитные организации в рамках жесткой конкуренции борятся за каждого своего клиента, поэтому в их же интересах сделать так, чтобы все банковские услуги были наиболее доступны и понятны для всех клиентов банка.



Жасминова Елена Михайловна

Получила код по SMS, ввела, сообщили, что неправильный и заблокировали учетную запись, это вообще как понимать, звоню по Вашему телефону,а там автоответчик - нажмите, нажимаю,нажимаю,нажимаю и гудки, это, что за ерунда???


Елена Михайловна, как видно в том числе и из предшествующих комментариев, данный сервис работает не совсем корректно. Скорее всего, все технические проблемы будут исправлены в ближайшее время.

Попробуйте позвонить по номерам телефона, указанным на оборотной стороне Вашей карты.



Ундасинова Нурия Каппазовна

как проверить свой счет, точнее  нет ли задолженностей по оплате кредита?


Нурия Каппазовна, Вы можете узнать информацию об остатке Вашей кредитной задолженности в банке Хоум Кредит через Интернет-банк, через «Телефонный Банк» (позвонив по телефону  8-800-700-8006, введите номер кредитного договора или карты, секретный  телефонный пароль  TPIN, далее нажмите «3» – «доступный остаток» или «4»  – "размер задолженности", также Вы можете уточнить баланс у оператора,  если нажмете «0»); на сайте Банка с помощью «он-лайн помощника» или в отделении Банка.

 




Наталия

Не пришёл код по СМС для регистрации в личном кабинете. Что делать дальше? Выше читала, что у людей такие же проблемы были весной и летом. Неужели всё ещё не исправили неполадки???


Наталия, попробуйте осуществить вход в личный кабинет повторно. В случае, если и эта попытка не удастся, советую Вам обратиться в Контактный-центр Банка по телефону 8-800-555-55-00 или непосредственно в отделение.



екатерина
остаток кредита

Екатерина, Вы можете узнать остаток кредитной задолженности в банке Хоум Кредит с помощью услуги «Телефонный Банк», для этого позвоните по телефону 8-800-700-8006, введите номер кредитного договора или карты, секретный телефонный пароль TPIN, далее нажмите «3» – «доступный остаток» или «4» – "размер задолженности". Также Вы можете уточнить данный вопрос у оператора, если нажмете «0», на сайте Банка с помощью «он-лайн помощника» или в отделении Банка.



Ирина

Добрый день! Следую Вашим рекомендациям, для того, что бы войти в личный кабинет, но система сообщает, что я ввожу неправильный пароль, ввожу набор цифр прсланных на мобильный как одноразовый пароль


Ирина, на сегодняшний день данная система так и продолжает работать с частыми техническими сбоями и неполадками. По всем вопросам Вы можете обратиться в Контактный-центр Банка по телефону 8-800-555-55-00.



Ольга
Невозмлжно зайти в кабинет, так как применяется совершенно некорректная система кодов " для дураков". Сколько раз не пыталась, ничего не получилось.Такое впечатление, что специально применяют эти коды, для того, чтобы никто не смог войти.. УЖАС!!!

Ольга, действительно, данный сервис работает с частыми перебоями и техническими неполадками. Будем надеяться, в скором времени данная ситуация будет исправлена.


Екатерина

Очень удобно;-) Вхожу без всяких проблем уже как неделю;-) 



Татьяна

Очень удобно.сразу все понятно.Вошла без проблем.спасибо большое за удобный сервис.успехов и наилучшие пожелания  в наступающем году!



Гульшат

Невозможно получить справку о погашении кредита-будто в  в банке Хоумкредит  занимаются от.емом денег -или организованной приступностью.Вот уже бьюсь второй месяц  после погашения (брала кредит 18000.00руб  4 ноября 2014г.--первое погашение прошло 21.11.14 в сумме 3300.00руб. второе досрочно внесла 25 ноября 2014 в сумме 12000.00руб, и третью сумму  2978.00руб- остаток погасила 27 ноября 2014 года досрочно.) Написала заявление чтобы в мой адрес не поступали от  Ваших сотрудников предложения и  СМС сообщения. В банке Казань ул.Юлиуса Фучика д133 мне велено было придти 11.12.2014 придти окончательно за справкой о погашении кредита.Каково было мое изумление когда я  пошла 14.12.2014 в этот банк и сотрудник банка  Коломина Людмила Николаевна  предложила внести еще 111,15руб и затем придти за справкой только 6 января 2015 года, а когда я зашла в свой личный кабинет,то увидела суммы по 46,28руб разбиты еще на 5 месяцев. Тогда как 19.12.2014 пришла СМС сообщение уже такого характера дословно- на ваш счет поступили средства 111.15руб и 230.00руб-эти суммы я вообще не проплачивала.Откуда  эти суммы появились?Кто их платит? Неужели еще и по судам придется бегать из-за того что в вашем банке  имеда неосторожность взятия кредита?


Гульшат, к сожалению, наш сайт не имеет прямого отношения ни к одной кредитной организации, поэтому рассмотреть Вашу жалобу и разобраться в конкретной ситуации, когда нужно смотреть непосредственно выписку по операциям с Вашей картой, не представляется возможным.

В данной ситуации советую Вам оформить все Ваши претензии в письменном виде, а именно: Вы можете оформить письменное заявление в свободной форме на имя руководителя отделения Банка и передать его непосредственно в отделении (при этом оставить себе копию с отметкой о принятии), или же написать подробное письмо в электронном виде на официальном сайте банка Хоум Кредит.



галина

25.12 досрочно погасила 10000 тысяч ,а перерасчета нет. В чем дело?


Галина, если Вы внесли на карту сумму, превышающую размер минимального ежемесячного платежа, то в следующем месяце Вам нужно будет заплатить уже меньше, т.к. излишне перечисленная сумма пойдет на погашение основного долга.

Если же Вы погашали кредит наличными, возможно, для того, чтобы прошел перерасчет, должно пройти некоторое время, в течение которого обновится информация.

В данной ситуации рекомендую Вам обратиться с этим вопросом в Службу поддержки клиентов Банка по телефону 8-800-700-800-6.



Ирина

Нужна электронная выписка на почту по всем операциям по карте


Ирина, сформировать выписку об операциях по карте Вы можете самостоятельно через  Интернет-банк. Если по какой-то причине сделать это не получится, обратитесь в Службу поддержки клиентов по телефону 8-800-700-8006 или непосредственно в отделение Банка.



Ангелина

оплатила кредит по договору 21783511774 на сумму 15784 через почту 14.01 ,как обычно за 10 дней и каждый день приходят смс сообщения,чтобы я заплатила долг и что теперь делать???У меня есть квитанция с почти об оплате.Спасибо


Ангелина, в первую очередь Вам необходимо обратиться в Банк и удостовериться, действительно ли оплата не поступила. Если это так и есть, обращайтесь в отделение Почты России, через которое отправляли платеж, имея при себе паспорт и квитанцию об оплате, и оформляйте соответствующее заявление-претензию.



Анатолий

Как войти в личный кабинет?

Хочу всегда быть в курсе задолжености,остатка времени по кредитной карте


Анатолий, для входа в личный кредитный кабинет Вы можете пройти по ссылке, после чего следует ввести Ваш номер телефона, дату рождения и код, указанный на картинке. Далее необходимо следовать рекомендациям системы.



Олеся

Добрый день....прошла по ссылке в личный кабинет....ввела телефон и пароль и код...система пишет что код указан не верно....много попыток сделала и результат ноль..что делать?


Олеся, на сегодняшний день данная система так и продолжает работать с частыми техническими сбоями и неполадками. По всем вопросам Вы можете обратиться в Контактный-центр Банка по телефону 8-800-555-55-00.



Нина

Спасибо, очень удобно и быстро.



Валерий

личный кабинет- очень помог. без проблем всегда вижу сумму следующего платежа. проще некуда.



Гульшат

Гульшат Еникеева           Не понимаю,  для чего Вы мне отписываетесь, с чувством выполненного долга.  Вот уже в четвертый раз посылаете одно и тоже письмо в мой адрес , если не  можете абсолютно ничем помочь мне. Ведь проходит уже и февраль 2015 , а воз и ныне там! что называется.    Проходит уже   четвертый месяц  неприятного взаимодействия с  банком  ХАМСКИЙ кредит где отняли мои деньги и до сих пор не признают и не выдают мне  документ о закрытии кредита. Самое  главное, в офисах куда я обращалась, с  якобы с вниманием спрашивают -а чем  вам помочь? лезут под кожу! -а дальше говорят-ждите,-это не мы в  Казани, это Москва крутит как  хочет к сожалению, там такие  безответственные работники, что допустили технический сбой программы и теперь когда они устранят ошибку- неизвестно! Я уже стала предлагать чтобы мне сделали возврат всех моих  уплаченных сумм в ноябре 2014 года где прошло полное погашение моего кредита. И что я теперь  просто помесячно буду погашать до мая месяца- как и было указано в договоре. Так нет- деньги мои они тоже не могут вернуть так как видите ли,- Москва этого не поймет ! Из этого   БРЕДА  в этом банке  ЕСТЬ ВЫХОД???


Гульшат, наш сайт не имеет прямого отношения ни к одной кредитной организации, поэтому отвечать за действия сотрудников банков мы не можем.

Не совсем понятна Ваша ситуация с кредитом, видимо, платежи поступали на другие реквизиты, и задолженность не была погашена. Если сотрудники Банка помочь в решении вопроса не могут, попробуйте обратиться с жалобой в Банк России (он выступает банковским регулятором) или же с соответствующим заявлением и всеми подтверждающими документами в судебные инстанции.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.