563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Запсибкомбанк

Запсибкомбанк: управлять кредитами можно в приложении для iOS

09.05.2014
Новостной редактор
У клиентов Запсибкомбанка-владельцев устройств на платформе iOS появилась возможность дистанционно управлять своими кредитами.

Теперь пользователи мобильного банка могут просматривать подробную информацию по займам и кредитным картам, погашать задолженность с картсчета, просматривать и отправлять на e-mail выписки по кредитам и кредиткам.

Кроме того, банковское приложение для iOS теперь позволяет управлять вкладами: просматривать информацию по действующим депозитам/текущим счетам, пополнять и закрывать вклады/текущие счета, осуществлять частичную выдачу средств с вклада/текущего счета.

Также стало известно, что был доработан формат СМС-запроса, который необходимо направить в банк с целью разблокировки карты для платежей в Глобальной сети. Теперь для возможности совершить несколько операций через Интернет с использованием БПК достаточно отправить запрос в таком формате: ИнетN KKKK или InetN KKKK (где N – предполагаемое количество операций, КККК – пароль к системе «Мобильный банк»). Стоит отметить, что прежние форматы (Inet Start KKKK, Инет Старт KKKK, Inet1 KKKK, Инет1 KKKK, Inet Stop KKKK, Инет Стоп KKKK) продолжают действовать.

Кроме того, пресс-служба Запсибкомбанка сообщает, что с марта текущего года для клиентов, не желающих тратить время на ожидание в очереди, офис «На Муравленко» запустил новый сервис, позволяющий записаться на обслуживание по телефону. Позвонив по номеру +7 9044 91 8140 (понедельник-пятница с 9:00 до 18:00), все желающие смогут записаться на удобное время и без ожидания совершить необходимую операцию. Для максимально быстрого обслуживания сотрудники отделения заранее подготовят пакет документов для данной операции. Если услуга будет востребована, то банк будет внедрять ее в других офисах. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Запсибкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.