563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

Новая кредитная карта «МТС Деньги Weekend» возвращает деньги каждую пятницу

08.08.2017
Новостной редактор
МТС Банк запустил новую бесконтактную кредитную карту Mastercard с опцией Cash Back.

Кредитку «МТС Деньги Weekend» могут оформить все желающие в салонах связи МТС, отделениях банка. Cash Back за пользование собственными и заемными средствами начисляется на картсчет еженедельно перед выходными. Таким образом, владелец карты получает по пятницам вознаграждение за оплату покупок, совершенных с понедельника по воскресенье прошедшей недели.  

Повышенный кэшбек (5%) начисляется за оплату карточкой услуг такси, а также за посещение кафе и ресторанов, покупки в спортивных магазинах и интернет-магазинах (максимальная выплата в месяц составляет 3000 рублей). Стандартный Cash Back в размере 1% начисляется за все остальные покупки. По карте действует льготный период до 51 дня. Плата за выпуск кредитки не взимается. Лимит кредитования достигает 299000 рублей, а процентная ставка устанавливается индивидуально и составляет 23% – 35% годовых.

В пресс-релизе подчеркивается, что теперь у МТС и МТС Банка есть 2 совместных продукта: дебетовая карточка «МТС Smart Деньги» (для абонентов оператора), дебетовая и кредитная карточки «МТС Деньги Weekend» (для всех желающих). Таким образом, получить доступ к преимуществам карточного продукта «МТС Деньги Weekend» можно, даже не являясь абонентом оператора МТС. При этом новая карточка не только пополняет линейку кредитных продуктов банка, но и является важным этапом на пути развития розничного бизнеса финучреждения.

Новая высокотехнологичная кредитка сочетает современные услуги и сервисы, а также позволяет оплачивать покупки «одним касанием» при помощи AndroidPay, SamsungPay или ApplePay. При этом еженедельное начисление кэшбека является конкурентным преимуществом карты, аналога которой на сегодняшний день на российском рынке нет. Держатели премиальной карточки «МТС Деньги Weekend» также пользуются преимуществами от Mastercard, получают скидки и привилегии от партнеров платежной системы. Картсчет можно пополнить без комиссии любым способом: с карты другого финучреждения через Мобильный или Интернет-банк, через сайт МТС или МТС Банка, в салоне МТС или офисе кредитной организации, через «Кошелек МТС Деньги».

На сегодняшний день кредитку «МТС Деньги Weekend» можно получить в отделениях МТС Банка по всей стране, а также в салонах МТС, расположенных в Центральном федеральном округе. В течение месяца этот карточный продукт будет доступен к оформлению в салонах связи МТС в остальных регионах.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.