563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ак Барс Банк

В офисах Ак Барс Банка доступна проверка кредитных историй

19.07.2017
Новостной редактор
В отделениях Ак Барс Банка по всей стране можно проверить свою задолженность по кредитам.

Теперь клиенты банка могут получать кредитный отчет из БКИ «Эквифакс» без необходимости обращаться в Бюро кредитных историй. Также все желающие могут направить запрос в Центральный каталог КИ, чтобы получить информацию обо всех кредитных бюро, где содержится информация по субъекту. Запросить кредитный отчет и воспользоваться пакетом дополнительных опций можно при наличии удостоверяющего личность документа.

В банке подчеркивают, что регулярная проверка своей кредитной истории позволит отследить текущую долговую нагрузку заемщика и снизить риск оформления злоумышленниками кредитов на имя клиента. Кроме того, изучив свою КИ, физлицо сможет самостоятельно оценить шансы на получение нового кредита.

Как известно, в кредитном отчете отображается текущее состояние кредитной истории заемщика. В таком документе содержится информация по обязательствам физлица перед банками: кредитные карты, закрытые и действующие кредиты, непогашенный остаток, поручительства, своевременность внесения платежей, сроки и лимиты кредитования. Также в кредитной истории могут находиться сведения о решениях суда, принятых в отношении заемщика.

В компании «Эквифакс» уточняют, что по сравнению с 2013 годом спрос на кредитные отчеты россиянами увеличился в 10 раз. Во многом это обусловлено тем, что получение кредитного отчета становится максимально удобным для клиента. Регулярный мониторинг данных и ответственный подход к исполнению кредитных обязательств помогут заемщикам не только реально оценить свои возможности в получении новых ссуд, но и рассчитывать на более выгодные условия от банков.

Также пресс-центр Ак Барс Банка сообщает об обновлении функционала мобильного приложения. Теперь пользователям системы «АК БАРС Online» доступна функция сканирования платежных карточек. Сканер позволяет считать реквизиты карты и сэкономить время при заполнении данных для совершения транзакции. Кроме того, были добавлены платежи в пользу «Яндекс.Денег», а искать офисы и банкоматы банка теперь можно путем ввода текста (по адресу). Подключение к системе «АК БАРС Online» доступно на сайте akbars.ru, а также в офисах и банкоматах финучреждения. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ак Барс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.