563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Гута-Банк

В «Гута-Банке» можно заказать кредитный отчет НБКИ

21.01.2014
Новостной редактор
С 21.01.2014 года в любом отделении «Гута-Банка» можно за 10 минут получить кредитную историю, находящуюся в НБКИ.

Теперь любой желающий может получить информацию о том, в каком бюро имеется его кредитная история (через запрос в ЦККИ). Для этого достаточно в ближайшем офисе банка предъявить удостоверяющий личность документ, заполнить и подписать форму Запроса и оплатить услугу (1000 рублей). В отчете будет представлен перечень бюро кредитных историй, их реквизиты и контактная информация.

Также при предъявлении паспорта заемщики могут узнать свою кредитную историю. После заполнения соответствующего запроса и оплаты услуги (1000 рублей) клиент получит отчет, содержащий его персональные данные, общую сводку имеющихся и погашенных кредитов (количество и сумма полученных займов, размер задолженности на дату запроса, количество кредитов с просрочками по платежам), сведения по всем действующим кредитам (наименование банка, вид кредита, наличие/отсутствие просрочек), случаи запросов финучреждений на получение кредитной истории (наименование банка, цель запроса, размер запрашиваемого кредита).

Обратившись в «Гута-Банк», все желающие могут уточнить причины включения в кредитный отчет тех или иных сведений (стоимость услуги – 2000 рублей). Если заемщик считает, что содержащиеся в финансовой истории данные неверны, то он имеет право направить в НБКИ запрос на получение информации об обстоятельствах включения в отчет таких сведений. Ответ будет выслан на адрес клиента в течение 30 дней.

Кроме того, воспользовавшись новой услугой (1000 рублей), будущие автовладельцы могут проверить приобретаемое автотранспортное средство на обременение. Предоставив удостоверяющий личность документ и VIN-номер автомобиля/данные из ПТС, частное лицо может выяснить, находится ли подержанный транспорт в залоге у кредитной организации. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Гута-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.