563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уральский банк реконструкции и развития

В УБРиР можно запросить кредитную историю из НБКИ

09.03.2017
Новостной редактор
УБРиР при поддержке Национального бюро кредитных историй начал оказывать услугу по предоставлению частным и корпоративным клиентам их кредитных историй.

Все желающие теперь могут обратиться в офис УБРиР, чтобы запросить и получить кредитную историю, которая хранится в НБКИ. Новый сервис доступен не только действующим клиентам банка, но и всем гражданам и организациям, которые заинтересованы в такой услуге (физлицам необходимо предъявить паспорт, юридическим лицам – соответствующий пакет документов).

Кредитная история актуальная для граждан и организаций, планирующих взять средства в долг. Таким образом, мониторинг данной информации необходим, чтобы реально оценивать свои шансы на получение ссуды.

В НБКИ уточняют, что кредитная история фактически представляет собой документальное подтверждение финансовой репутации заемщика – его финансового поведения, платежной ответственности. Так, на основании информации, содержащейся в кредитном отчете, кредиторы будут принимать решение о возможности выдачи займа и об условиях его предоставления.

В свою очередь, заемщику требуется регулярно проверять свою кредитную историю для того, чтобы держать под контролем свою финансовую репутацию и отслеживать достоверность информации, содержащейся в кредитном отчете. Это будет способствовать формированию у физических и юридических лиц более ответственного отношения к выполнению своих кредитных обязательств, сокращению рисков и улучшению условий, на которых кредиторы будут выдавать ссуды добросовестным заемщикам. В НБКИ активным заемщикам рекомендуют запрашивать свою кредитную историю не реже 2 раз в год.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


14.08.2020
Немлий Василий Васильевич
.узнать кредитную историю

15.08.2020
Арканова Екатерина
Василий Васильевич, чтобы узнать свою кредитную историю Вы можете воспользоваться рекомендациями, указанными в сообщении выше.


Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уральский банк реконструкции и развития"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.