563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит снова выдает кредиты клиентам с улицы

20.07.2016
Новостной редактор
По словам председателя правления ХКФ Банка Юрия Андресова, финучреждение возобновило кредитование заемщиков с улицы.

Пока речь идет о кредитах наличными, получить которые могут клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга. Жители других регионов могут получить ссуду, отправив онлайн-заявку.

Сообщается, что Home Credit перестал кредитовать заемщиков с улицы 3 года назад. С середины 2013 года кредитная нагрузка россиян существенно снизилась, а банк кардинально поменял риск-модель и улучшил качество отбора клиентов. Юрий Андресов уточняет, что уровень одобрения кредитов заемщикам с улицы по итогам 2016 года составит порядка 15% от общего количества принятых заявок. При этом объем кредитов наличными, выданных данной категории клиентов, не превысит 3 млрд рублей.

Также банк объявил о запуске новой технологии кредитования на покупку товаров в Internet-магазинах. Клиентам финучреждения достаточно заполнить в онлайн-заявке всего 5 полей, а остальную информацию система автоматически подтянет из других источников. Новая технология дистанционного кредитования уже применяется в интернет-магазине «Эльдорадо». В дальнейшем к проекту будут подключаться другие онлайн-торговцы. Решение о выдаче ссуды принимается автоматически и отображается на экране, а также приходит клиенту в СМС-сообщении. Товар может быть доставлен курьером или получен в магазине «Эльдорадо». 

Кроме того, 22.07.2016 года в действие будет введена новая версия тарифов по обслуживанию клиентов. Так, ставка на положительный остаток (до 0,5 млн рублей) по дебетовой карточке «Хорошие новости» будет снижена до 7% годовых. Если сумма на счете превышает о,5 млн рублей, ставка будет составлять 3% годовых. Карта выдается бесплатно, а при поддержании ежедневного остатка на счете более 10000 рублей комиссия за ежемесячное обслуживание взиматься не будет.

Также сообщается, что сервис «Всегда Да!» продолжает расширять число компаний-партнеров. Получить кредит с помощью данной услуги теперь можно в магазинах «Технопарк». Напомним, сервис «Всегда Да!» позволяет клиентам магазинов в короткие сроки отправлять заявку на кредит на товары, получать ответ сразу от нескольких финучреждений и выбирать наиболее подходящий вариант. На сегодняшний день через данный сервис можно получить ссуду в Альфа-Банке, ХКФ Банке, банках «Восточный экспресс» и «Русский Стандарт». Услугой могут воспользоваться покупатели магазинов Hoff mini, «Эльдорадо», «Технопарк». 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.