563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКО

«Золотая Корона» запускает денежные переводы на карты UnionPay

14.06.2017
Новостной редактор
Платежная система «Золотая Корона» предлагает совершать быстрые денежные переводы на карточки платежной системы China UnionPay.

Переводы cash2card можно осуществлять в рамках сервиса UnionPay MoneyExpress. В данный момент такие операции доступны в инфраструктуре нескольких ритейловых сетей, которые сотрудничают с «Золотой Короной».

С помощью нового сервиса отправители-физлица смогут непосредственно в торговых сетях пополнять карты UPI, выпущенные китайскими банками, которые подключены к UnionPay MoneyExpress. Услуга быстрых переводов в Китай предоставляется торговыми сетями от имени Принципиального участника ПС UnionPay International – РНКО «Платежный Центр».

Деньги для зачисления на карту UnionPay принимаются у отправителя в рублях, затем сумма конвертируется в доллары по действующему в РНКО «Платежный Центр» курсу. В течение дня допускается перечислить не более 5000 долларов. Стоит отметить, что отправителями могут быть резиденты РФ и граждане иностранных государств. Комиссия за перевод на карту китайской платежной системы не взимается.

Чтобы совершить операцию, достаточно предъявить кассиру свой паспорт и сообщить номер карты UnionPay получателя. Отправитель получает предчек, на котором отображается номер перевода, ФИО, замаскированный номер банковской карточки, вносимая сумма в рублях и долларах, а также сумма в валюте зачисления на картсчет. Отправителю требуется ознакомиться с этой информацией и внести наличные в кассу.

Преимуществами нового сервиса являются скорость (срок зачисления денег на карту UPI составляет несколько минут, причем поступившие средства сразу доступны для использования), простота оформления денежного перевода, а также использование процедуры online-валидации (является дополнительной гарантией успешности перевода и позволяет минимизировать процент отказов в проведении операции).

Напомним, «Золотая Корона» начала сотрудничать с платежной системой UnionPay еще в 2011 году. Причем процессинговым центром «Золотой Короны» одним из первых в стране было получено разрешение на выпуск карт китайской ПС и на процессинг транзакций электронной коммерции.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКО"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.