563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк представил уникальную дебетовую и кредитную карту «Близнецы»

12.11.2014
Новостной редактор
Альфа-Банк совместно с Visa разработали первую в мире кредитную и дебетовую карточку на одном носителе.

Инновационный карточный продукт «Близнецы» объединяет 2 полноценные карты МПС Visa – кредитную и дебетовую. Таким образом, одна карточка используется для всех операций.  

На одном материальном носителе совмещены кредитка Visa Gold (которая выпущена к счету кредитной карточки) и классическая дебетовая карта Visa (которая выпущена к текущему счету). На каждой стороне «пластика» имеется свой уникальный номер, магнитная полоса и CVV2-код для онлайн-платежей. Поскольку большинство операций в РФ подтверждаются уникальным кодом, наличие двух встроенных микрочипов с разными PIN-кодами снижает риск ошибочного использования той или иной стороны карты.

Для подключения к дебетовой стороне можно выбрать любой из доступных пакетов услуг (по этой карточке будут действовать все спецпредложения, акции и скидки, предусмотренные для владельцев Visa Classic). При использовании кредитки Visa Gold клиенту будут доступны привилегии для держателей премиальных карт. Заемщикам предоставляется 100-дневный льготный период, возобновляемая кредитная линия, удобные каналы погашения задолженности.

Таким образом, больше не требуется носить в кошельке много разных карт – для совершения той или иной операции достаточно просто перевернуть «пластик». Оформить карточку «Близнецы» можно в офисе Альфа-Банка или на портале alfacards.ru.

В компании Visa надеются, что функциональность и эксклюзивность карты «Близнецы» сможет привлечь внимание даже самых искушенных пользователей карточных продуктов, а инновационная концепция карточки будет являться стимулом для остальных игроков рынка к разработке новых уникальных проектов. 

Также стало известно, что Альфа-Банк и компания ESET запустили специальную программу по защите пользователей Интернет-сервиса «Альфа-Клик» (проект продлится до 31.12.2014 года). Так, в отдельном разделе клиенты могут получить информацию о базовых правилах Интернет-безопасности: как обезопасить конфиденциальную информацию при совершении online-платежей, как не попасться на удочку мошенников при использовании дистанционных сервисов и др. Чтобы проверить знания, можно пройти тестирование. По его результатам пользователь сможет через Интернет-банк на специальных условиях купить антивирус ESET NOD32 SmartSecurity сроком на 1 год (подробная информация доступна в личном кабинете в разделе спецпредложений). Кроме того, в разделе часто задаваемых вопросов можно найти основные правила безопасного использования Интернет-банка, разработанные совместно с экспертами ESET. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.