563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Touch Bank (ОТП Банк)

Touch Bank меняет условия по вкладу для владельцев дебетовых карт

11.01.2017
Новостной редактор
С 01.01.2017 года Touch Bank изменил порядок начисления процентов по вкладу в рублях.

Ранее по рублевому депозиту действовала ставка в размере 8% годовых. Теперь базовая ставка составляет 7% годовых. Те клиенты, которые в течение 30 дней не снимали средства с вклада, с 31 дня смогут рассчитывать на ставку на уровне 7,5% годовых. Повышенная ставка будет действовать до дня полного/частичного снятия средств. Если же деньги пролежали на счете без вывода свыше 90 дней, то с 91 дня банк будет начислять 8% годовых. При полном/частичном выводе средств с депозита со следующего дня начнет действовать базовая процентная ставка (7% годовых) с возможностью дальнейшего увеличения при соблюдении условий.

Таким образом, процентная ставка по данному прогрессивному депозиту зависит от срока хранения денег на вкладе. Чтобы пополнить депозит/снять с него средства, необходимо перевести деньги на/с карточного счета (комиссия за операцию не взимается). Открыть пополняемый online-вклад в рублях, евро, долларах либо фунтах стерлингов могут владельцы карт «Eqvilibria club» и «Дебетовая». Напомним, сумма и сроки пополнения депозита не ограничены, при этом проценты начисляются и выплачиваются ежедневно.

Стоит отметить, что при условии открытия вклада в период 01-30 января 2017 года клиент будет получать ежедневный доход в размере 8% годовых. Переход на новую ставку будет осуществлен 31.01.2017 года.

Также сообщается, что партнером Тач Банка стала компания «Связной». С 27.12.2016 года клиенты финучреждения могут моментально пополнять банковские карты в магазинах «Связной» по всей стране (около 2700 пунктов обслуживания). За одну операцию через кассу допускается внести до 0,5 млн рублей, за месяц – до 1 млн рублей. При пополнении до 0,2 млн рублей в течение месяца комиссия не взимается. Чтобы совершить платеж, требуется обратиться к консультанту в магазине, назвать номер банковской карты или номер телефона, а также ФИО.

Кроме того, пресс-служба Touch Bank сообщает о том, что с 01.02.2017 года в силу вступят новые условия снятия наличных с карты банка за счет собственных средств в сторонних банкоматах. Так, ежемесячный лимит на снятие наличных будет снижен до 150 тысяч рублей, а комиссия в случае превышения лимита будет оставлять 2% от суммы превышения. Получать наличные бесплатно по-прежнему можно в кассах и банкоматах ОТП Банка. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Touch Bank (ОТП Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.