563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» запустил новое мобильное приложение для путешественников

11.11.2015
Новостной редактор
«Русский Стандарт» выпустил обновленную версию приложения для владельцев банковских карточек Diners Club из России.

Приложение для мобильных устройств Diners Club Travel поможет путешественникам подготовиться к любым поездкам и сделать их более комфортными.

В пресс-релизе подчеркивается, что впервые для россиян приложение доступно на русском и еще 6 языках (английский, немецкий, японский, испанский, португальский и китайский упрощенный). Сервис позволяет круглосуточно получать информацию о поездке и специальных предложениях платежной системы. Так, пользователи могут увидеть список ресторанов-партнеров с указанием доступных скидок, ознакомиться с привилегиями по программе DinersClub Privileges и др.

Все скидки и эксклюзивные предложения, которыми владельцы карточек могут воспользоваться в путешествиях, представлены в разделе Privileges. Например, бронируя столик в ресторане на 4 и более человек, клиент получает бутылку шампанского в подарок.

В разделе Lounges пользователи приложения могут ознакомиться с подробной информацией о бизнес-залах в аэропортах по всему миру (эта функция может считаться одной из ключевых, поскольку клиентам Diners Club открыт свободный доступ в 600 VIP-залов крупнейших аэропортов).  

Стоит отметить, что в обновленной версии приложения перейти в основные разделы (Privileges и Lounges) можно и без подключения к Интернету. Также обновленное приложение отличается интуитивно понятной навигацией и современным дизайном. Пользователи мобильного сервиса могут получать информацию о текущих курсах валюты и погоде, расположении ближайших банкоматов, размере чаевых в заведениях всего мира, а также обращаться в службу клиентской поддержки. Скачать приложение Diners Club Travel можно из AppleStore и GooglePlay.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.