563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» сохранил статус единственного эквайера и эмитента карт Diners Club

11.10.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Банка «Русский Стандарт» сообщает о продлении соглашения о праве на эквайринг и выпуск карт платежной системы Diners Club на территории России.

Карты Diners Club являются уникальным платежным инструментом для активных клиентов, стремящихся к комфорту, ценящих индивидуальный подход в обслуживании и любящих путешествовать. Такой карточный продукт призван приносить выгоду от развлечений, а также подчеркивать стиль жизни и статус своего обладателя. Владельцы карточек Diners Club пользуются эксклюзивными преимуществами в любой стране мира, включая предложения ресторанов, отелей, бутиков (программа Diners ClubPrivileges), а также получают доступ в 700 лаунжей аэропортов. Кроме того, клиентам «Русского Стандарта» доступны другие специальные условия: бесплатная система страхования в путешествиях, начисление баллов за покупки (программа Diners ClubRewards), круглосуточная консьерж-служба (Diners ClubConcierge).

На сегодняшний день карты Diners Club принимаются в 185 государствах, в миллионах торгово-сервисных предприятий, а также более чем миллионе терминалов и банкоматов. В банке признательны, что Diners Club Int. предоставила «Русскому Стандарту» возможность следующие 10 лет оставаться единственным партнером платежной системы на территории РФ и предлагать клиентам уникальные карточные продукты.

Напомним, компания Diners Club Int. первой в мире приступила к выпуску многоцелевых кредитных карт. С карты этой платежной системы 67 лет назад началась мировая история банковских карточек. С 1969 года карты Diners Club начали принимать к оплате в ресторанах, гостиницах и магазинах по всей России. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.