563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Восточный

Банк «Восточный» представил «Карту Дальневосточника»

30.01.2017
Новостной редактор
Банк «Восточный» разработал новый карточный продукт, призванный развивать национальную платежную систему «Мир» на Дальнем Востоке.

30.01.2017 года на базе кредитных карт банк запустил проект «Карта Дальневосточника». Новую карточку платежной системы «Мир» можно получить в любом отделении банка «Восточный» в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Сахалинской и Амурской области, Чукотском автономном округе, Республике Якутия, Еврейской автономной области.

Для жителей Дальнего Востока кредитная «Карта Дальневосточника» является не только платежным инструментом, но и позволяет пользоваться различными дополнительными льготами. Так, владельцы кредитки накапливают бонусные баллы за оплату услуг ЖКХ, транспорта и связи, а также за покупки в аптеках. Накопленные бонусы конвертируются в рубли с последующим зачислением на кредитный счет. Таким образом, ими можно компенсировать стоимость услуг и покупок, оплаченных ранее в указанных социальных категориях.

В банке уточняют, что в перспективе для карты можно будет настраивать автоплатежи – оплата по единому счету всех ЖКУ будет осуществляться в установленные дни без участия клиента. В пресс-релизе также подчеркивается, что «Карта Дальневосточника» является не только важным элементом в развитии национальной платежной системы на Дальнем Востоке, но и первым карточным продуктом банка «Восточный», реализованным на базе платежной системы «Мир».  

На сегодняшний день национальный «пластик» принимается к оплате в крупнейших торговых предприятиях нашей страны, и их перечень постоянно растет. Карточками «Мир» также можно расплачиваться в Интернете на тысячах online-площадок, принимающих безналичные платежи через сервисы Яндекс.Касса, PayU, Рамблер.Касса, PayOnline и сервисы банков-партнеров российской платежной системы. Национальные карты соответствуют современным стандартам безопасности, поддерживают технологию Mir Accept. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Восточный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.