563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Евросеть» представила приложение «Кукуруза» для мобильных устройств Apple

Новостной редактор
Теперь у держателей карт «Кукуруза» MasterCard - владельцев смартфонов на платформе iOS появилась возможность дистанционно пользоваться сервисами карточки при помощи мобильного приложения.

Приложение для Apple позволяет управлять бонусным и денежным счетами, получать информацию о начисленных за покупки баллах, пополнять картсчет, оплачивать услуги мобильной связи без комиссии, перечислять средства в пользу поставщиков услуг, погашать кредиты, совершать денежные переводы, просматривать список из 200 последних операций, узнавать размер одобренного банком кредитного лимита и др. При этом самые популярные команды отображаются на главной странице.

Для погашения задолженности по займу следует зайти в раздел «Погашение кредитов» и найти свой банк. Далее потребуется ввести номер счета, номер договора и сумму к оплате.

Через раздел «Популярные услуги» можно пополнять электронные кошельки, а при помощи раздела «Переводы» можно бесплатно перечислять средства на другие карты «Кукуруза». Для этого достаточно знать штрих-код карточки получателя, расположенный на ее оборотной стороне. Для подтверждения каждого платежа используется одноразовый пароль, который отправляется на номер телефона, привязанный к карточке отправителя. Статус баланса обновится после списания средств, а на телефон клиента поступит СМС с данными о потраченной сумме и доступном остатке.

Любой платеж, осуществленный в кабинете на портале oplata.kykyryza.ru, автоматически становится шаблоном и становится доступным в мобильном приложении. Совершить любую из таких операций повторно можно через раздел «Шаблоны».

Меню приложения для Apple интуитивно понятно, а внутреннее оформление сочетается с обновленным дизайном iOS7. При помощи сервиса «Управление рассылкой» можно подписаться/отказаться от рассылки рекламных СМС-уведомлений. Скачать и установить приложение можно в AppStore или посредством QR-кода. В качестве партнера по финансовым услугам программы «Кукуруза» выступает РНКО «Платежный Центр». 

Также стало известно, что у клиентов появилась возможность без комиссии пополнять электронный кошелек RBK Money в терминалах «Русского Стандарта», установленных в салонах «Евросеть» (свыше 5000 пунктов обслуживания в РФ). Новая услуга позволяет вносить наличные на электронный кошелек и оплачивать покупки при помощи терминала. Пополнять можно как собственный, так и чужой счет. Для пополнения электронного кошелька достаточно в меню терминала выбрать «RBK Money», указать номер счета, внести наличные и получить чек. Максимальная сумма платежа составляет 14999 рублей, а средства зачисляются в онлайн-режиме. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.