563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Unistream разработала собственный электронный кошелек

12.01.2014
Новостной редактор
Системой денежных переводов Unistream запущен многофункциональный электронный кошелек «Юнистрим Деньги», причем в течение полугода наиболее востребованные операции клиенты смогут совершать без комиссии.

Современный электронный кошелек, который может стать средоточием финансовых коммуникаций для пользователей, доступен на портале udengi.ru. При помощи нового сервиса можно быстро и легко с любого устройства (имеющего выход в Глобальную сеть) управлять денежными средствами, а также осуществлять платежи и переводы без открытия счета в банке.

Владелец кошелька может совершать платежи в пользу 876 поставщиков услуг (оплата ЖКУ, пополнение баланса мобильного телефона, оплата услуг Ростелеком и интернет-провайдеров, внесение средств на счета в онлайн-играх и др.), а также погашать кредиты, выданные любым российским финучреждением. Пополнить кошелек можно в сервисных пунктах Unistream (более 200 точек обслуживания по всей стране) и отделениях банков-партнеров в РФ и за границей. В ближайшее время пополнение «Юнистрим Деньги» будет доступно с других электронных кошельков, банковских карт.

Интерфейс сервиса, предназначенного для широкой аудитории, которая стремится получить единое решение для всевозможных платежей, простой, удобный и интуитивно понятный. Руководство системы Юнистрим сообщает, что в течение ближайших шести месяцев кошелек будет развиваться и совершенствоваться путем расширения функционала, добавления новых каналов пополнения и увеличения числа поставщиков услуг.

Зарегистрировать кошелек «Юнистрим Деньги» можно за несколько минут. Для этого достаточно указать номер сотового телефона и контрольный код. При совершении денежных переводов наличными из кошелька, а также платежей на сумму более 15000 рублей требуется персонификация (необходимо обратиться в пункт обслуживания Unistream с паспортом и написать соответствующее заявление).

Стоит отметить, что до 30.06.2014 года при помощи «Юнистрим Деньги» клиенты могут бесплатно перечислять средства по России, а также в страны СНГ и многие другие государства мира на сумму до 100000 рублей с дальнейшей выплатой наличными в пункте обслуживания системы Unistream. Без комиссии также можно совершать переводы между электронными кошельками «Юнистрим Деньги», оплачивать услуги сотовых операторов (МТС, Мегафон, Билайн), погашать кредиты, оплачивать штрафы ГИБДД, вносить средства на счета в социальных сетях (Одноклассники, ВКонтакте) и online-играх (World Of Tanks, Steam) и др. По стандартным тарифам системы можно выводить деньги на банковский счет, пластиковую карту или другой кошелек. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.