563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» начал распознавать клиентов по лицу

18.01.2017
Новостной редактор
Пресс-центр Банка «Открытие» сообщает о запуске проекта идентификации клиентов с помощью системы анализа биометрии лица.

Целью данного проекта является оптимизация обслуживания клиентов и времени ожидания в очереди в банковских отделениях. В ходе реализации проекта будет протестирована точность идентификации посетителей средствами компьютерного зрения.

Система распознавания лиц запущена в трех офисах Банка «Открытие» в Москве на базе специальной самообучающейся нейронной сети. Качество распознавания будет анализироваться практически в онлайн-режиме, а результаты будут использоваться для оценки эффективности данной системы и возможности ее дальнейшего внедрения в бизнес-процессы банка. Технологическими партнерами проекта выступают компании VisionLabs и Q-Systems.

В финучреждении уточняют, что запуск системы распознавания лиц позволит сократить время ожидания в очереди, упростить идентификацию пользователей и облегчить доступ к различным банковским услугам. В скором времени люди, заинтересованные в получении банковских услуг, смогут делать это удаленно из любого удобного места.

Исходными данными для пилотного проекта являются фотографии клиентов, которые были накоплены банком за последние годы. При получении посетителем талона электронной очереди система осуществляет его предварительную идентификацию. Это, в свою очередь, позволит сотруднику банка быстрее получить данные, необходимые для работы с клиентом, и повысить качество и скорость обслуживания посетителя. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.