563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ЛОКО-Банк

В Интернет-банке «Локо Online» появился сервис «Мои финансы»

29.09.2015
Новостной редактор
Локо-Банк усовершенствовал систему ДБО «Локо Online», дополнив ее опцией планирования и контроля движения денежных средств «Мои финансы».

Новый сервис проводит анализ и учитывает операции клиента по картам, счетам, кредитам, депозитам любых банков. Эта функция была реализована при поддержке компании CASHOFF – участника инновационного центра Сколково.

Анализируя денежные потоки пользователя, система детализирует отчеты по расходам, а также формирует индивидуальные финансовые рекомендации. Сообщается, что сервис «Мои финансы» поддерживает агрегацию открытых в других банках счетов, личных кабинетов мобильных операторов, электронных кошельков в одном окне в Интернет-банке «Локо Online». В системе также можно учитывать операции с наличными.

Пользователи сервиса получают информацию о том, в каких категориях/магазинах совершается больше всего покупок, сколько заработано по вкладу, в каком месяце получен самый большой доход и др. Система также позволяет создавать цели, которые планируется достичь (клиенту достаточно указать стоимость желаемой покупки и выбрать счет для списания части средств; сервис проанализирует операции по счетам и сообщит сумму, которую можно ежемесячно откладывать без обременения для семейного бюджета).

Благодаря современным методам и алгоритмам обработки данных сервис «Мои финансы» может давать рекомендации по экономии средств за счет скидок и акций в магазинах, принимая во внимание потребительские предпочтения клиента.  

Сообщается, что бесплатный сервис «Мои финансы» автоматически подключен всем пользователям «Локо Online». Чтобы увидеть в системе счета, карты, кредиты, вклады, оформленные в других финучреждениях, необходимо в главном меню Интернет-банка перейти на страницу «Мои финансы» › «Подключения» › выбрать кредитную организацию › ввести логин с паролем от добавляемого Интернет-банка. Все продукты финучреждения будут автоматически загружены в систему.

Чтобы добавить новую цель, достаточно в главном меню «Локо Online» перейти на страничку «Мои финансы» › «Цели» › нажать значок плюса в правом верхнем углу › выбрать тип цели и придумать название › указать стоимость покупки. Система проанализирует операции и рассчитает сумму, которую можно ежемесячно откладывать.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ЛОКО-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.